Олег Хмелёв

Если в пиве содержатся женские гормоны, то почему у женщин от него начинают расти усы и грубеет голос?

Ведь в таком случае женщина должна наоборот становиться более женственной)

Екатерина Болотова

там не женские гормоны, а вещества. действующие на мужчин. подобно женским гормонам.
почитай научные статьи внимательно и подробно
а женщина от алкоголя становится такой по линии алкогольной деградации.

тоже можно прочесть об изменениях

Андрей Литвинов

а если женщина любит ликер, то она должна говорить приторно -сладким голосом?))) ) от шампанского должна фырчать. от водки вообще молчать?)) а от пива-есть воблочку и не пищать!...

Сергей Самойленко

избыток гормона приводит к противоположному эффекту.

Todasca

оч люблю пиво - усы так и не нашла))

Эл
Элхан

и не в лучшую сторону

Максим Мочейко

Люблю пиво, пью пиво- ни усов, ни лишних волос ))))

Ольга Гараева

- на - дают плюс)

Татьяна Давыдова

она и становится, только если мужик бухает

Николай Кирчев

для начала: и женские и мужские гормоны обязательно присутствуют и у мужчин и у женщин. Разница только в пропорциях.

кстати, употреблять мужские еще хуже - перестанет вырабатываться свой естественный.

Слава

Ну и ФАНТАЗЕР наш вопроситель. Ка мы ведёмся на такой ЛОХОТРОН.
Смотрите вопрос - ЕСЛИ СОДЕРЖИТСЯ - ТО ВОЛОСЫ.

А кто сказал, что он СОДЕРЖИТСЯ.

Ai
Aika

чушь какая

Светлана Чеботарева

пиво всё меняет короч.

Krelian Mr

Бредятина.

Давид Закрадзе

Потому, что они мешают его с водкой.

Сергей Папуша

Сказочку про женские гормоны в пиве или про вещества, действующие подобно им, придумал известный сказочник дядя Володя Жданов по кличке "Профессор". Эту сказочку рассказывают детям среднего школьного возраста только для того, чтобы те не начали пить пиво раньше положенного времени.