Ма
Машынька

Народ российский - дойная каровка, однако, пастухи забыли, что чтобы давать молочко, коровку надо кормить травкой, а не по пустыне кнутом гонять как сидрову козу))) Наверное, пора пастухам от народа напоминалочку в телефон установить))) Как напомнить пастухам, что у коровок, кроме доброй души, есть еще копыта и очень острые рога?)))

Ответы
Шельма Енот Вот!

пока буйная какая-нить коровка не объявится, за которой остальные ломанутся- ну ни как....вот🤷‍♂️

Ма
Машынька

Да они скоро гуртом с ума поспрыгивают.. с голодухи то)))

Шельма Енот Вот!

ждем-с)))

Люда Терзиева

...коровки(не смотря на рога и копыта) одни из самых безобидных...кушают травку.)

Валерий Чикало

логично..... Да вот только одна проблема : пастухи - быдло.....Им на все плевать....

Александр Петрович Кудрявцев

отлично понимают что очередная революция только на руку врагу вот и наглеют

Со
Сором

И где вас таких долбойобов штампуют, в какой лаборатории? Ваш враг вас при желании мог поиметь и высушить минимум раза 4-7, просто лень в овне ковыряться)))))

Котя (Он))

Эх, Машынька, эти напоминания пастухи уже давно слушают, но не слышат(((

Наоба Вашидома

не дадут они в народном теле приятной гибкости образовацца

Николай Симоненко

Не тянете вы на корову,так телка.От которой и бык отказался

Николай Симоненко

А в каком ключе вы хотите.Ой какие мы бедненькие.Дядя хочет нас сделать толстыми и жирными.А наш дурак пастух не дает.Суть то вашего вопроса проста

Ма
Машынька

Всего доброго! Энергия... энергия ... рывками... клокочущая, даже слегка агрессивная... Не моя вибрация. Простите...

Николай Симоненко

Конечно,что бы самой пастись,энергия нужна.А в стойле чужой фермы,вас и так накормят.Весь вопрос то именно об этом

Ма
Машынька

Весь вопрос в том, что я не хочу с вами общаться, а вы лезете настырно. чс

Николай Симоненко

А пропустить не пытались.Значит все же хотите

Николай Бочкарёв

Для начала коровки должны не захотеть жить по-старому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им нужно поле а бизоны должны сдохнуть! Такое уже было!

Даниил Белевитин

Вы из Евросоюза вещаете? Как там? Как все наши?)))

Ма
Машынька

Не.. мы из дома))) Прямиком из пустыни Сахары)))

Даниил Белевитин

Опять африканцы понаехали))))

Иван Петров

Отрезать головы и развесить на заборе

Николаус

Голосовать против них! Избрать своих!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Народ терпила ,дохнет но терпит

Ва
Валерий

тока пуля, а не напоменалочка

Ерик

такой народ и это не поймет!

Сергей Сергей Журавов

у них есть напоминалочка..

Михаил Цветаев

Вот так!

Лидия Синицына

Уже было такое. В 1917 году.

Андрей Евдокимов

Только рогом в жопу

Степаныч

Корова то КОМОЛАЯ