Анна Матюшенко

Я в жизни не играл в Counter Strike, поскольку предпочитаю Unreal. Скажите - я идиот?

Антоха

нет, я в это унылое г никогда не играл

Алексей

Нет, CS не лучшая игра в мире... она просто первая в своем роде и хорошо пропиарина.
Если не играли в Half Life,то да, вы идиот.

Слава Кадников

Правильно и делаешь что не играешь в КС

Василий Будрик-Былинский

Кс и через 10 лет будить тем же самым говном

Борис Зимин

Нет, ты не идиот. Я когда-то даже в чампах участвовал, но это такой идиотизм, что даже тошно. Попробуй батлу3 вот там ништяк.

Се
Сергей

CS 1.6 конечно норм для тех кто любит месиво и кровищю с морем трупешников (преувеличение), Но читеров море как параши в горшке

Ир
Ирина

совсем нет, мне допустим не нравится бегать по одной площадке и убивать (или быть убитым) по десятку раз, мне более нравится Unreal Tournament / Delta Force / Battlezone

Наталья Викторовна

нет я тоже предпочитаю анреал

Венера Султанова

ТИ КРАСАВА ИГРАЙ ЧТО УГОДНО ТОТЖЕ АНРЕАЛ

ТОКО К. С играют одни идиоти у тех токо корчи до сих пор

Галина *****

Нет. Ты, главное, так сам о себе не думай.
А вот в Халву первую поиграть стоит. Да и в КаЭсу с другами по сетке погонять тоже прикольно, но не увлекайся.

Arkadii Troshec

Да. Мы все идиоты, кто играет в компьютер:)

Деня

КС, не не знаю))))))

В:
Виктория :)

сам как считаеш