☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы делили апельсин....Много нас, а он один! Эта долька для....??? Продолжаем фантазировать😉

Ответы
Елена Юшина

Эта долька для чижа, эта долька для стрижа, эта долька для утят, эта долька для котят, эта долька для бобра, а жля волка кожура. Он сердит на нас "беда", побежали кто куда. Этот стишок внучке читала. Помню до сих пор.

Вячеслав Вирин

народа - пусть замолкнит, как достал!; эта долька - как свобода: хватит тем, кто так мечтал...; эта долька для поклонниц: чтоб объём большим не стал; остальное - съем сам вдоволь...лишь бы поперёк не стал...

Вячеслав Вирин

не плачь...на тебе тоже...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я смеюсь вообще-то..)))

Сергей Синюков

Эта долька - для Ежова. Эта долька - Для Чижова. Эту дольку съест Тарас. Остальные - в другой раз! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!!! Вам первый приз!🍏 🍎 🍇 🍓 🍉

Сергей Синюков

Вот спасибо! Я поделюсь с Вами. 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..)))

Ki
Kiss

Для меня,и вторая тоже,третья тоже для меня и четвертая....Вся апельсинка моя...Ни с кем делиться не буду

Людмила Ратнер

Для меня..и вторая тоже...третью съем сейчас я сам...остальные тоже....ну а кожура не стесняйся ваша

Се
Серж!!!!

тебя можно для меня - вот другая для меня - эту я оставлю на потом - а эту я тебе завтра передам

Lilija Sch?fer

тебя, это долька для меня. Всех апельсином угостим,всем по дольке раздодим

#^_^# Такой Я*****

Их всего только девять , что ж десятому зато ,куча шкурок на раздолье

Вадим Аладьин

"но с удовольствием порой, ем апельсины с кожурой"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так вкуснее ??

Игорь

Поделили эти дольки - не досталось только Тольке.

Игорь

Хорошие считалочки для детей.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..))) Обожаю их!

Игорь

И для вопросов годятся, тут всё же дети находятся до 80-ти.

Владимир Илюхин

Сразу отдал бы, а вот с лимоном - другая история)))

Jo
Joy

Мы делили апельсин - много наших полегло)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эту долько взят Толька.. Толька рекетир))

Дмитрий Гончаров

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН ЛИТРА ДВА А ОН ОДИН !!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого...))))))))))))

Андрей Ерёмин

А зачем фантазировать, если есть текст?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы фантазию развивать ..))

Александр Шебалин .

Эта долька для меня,а вторая опять мне.

Галина Рожновская

это как раз для детского сада

☆ Ду☆Ня-Ша☆

👍 😂а тут получше думаете ???

Николай Бочкарёв

...Надежды, если Надя без... 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂а где про это написано ?😉

Николай Бочкарёв

В книжках всяких. )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Например ??..)))

Николай Бочкарёв

"Репка"

Галина Осташко

...тебя, а вторая для меня.

Людмила Дмитренко

Манна небесная (образно)