Время Пошло

Голубок ты мой синий Инна Николаевна, так спеклася твоя душенька ранимая...ты первая меня добавила в ЧС..за не имением права писать тебе письма, посылаю вопрос всем))) отвечаю только моим друзьям))

Ответы
Ка
Калипсо

я вам не друг,но мне интересно. А почему вы пишете тете,которая вас в ЧС добавила? грустите и тоскуете по былой дружбе?

Время Пошло

Нет наоборот радуюсь за нее))))мне нравится с ней общаться страсть люблю хамов))прямо мед пью с них

Ка
Калипсо

а че беж вами за кошка??? где,то есть.собака зарыта? и почему откопан Топор Войны???

Время Пошло

Ну допустим я сейчас отвечу на твой вопрос..сразу тебе пора в дурильник..ну конечно ты попросишь типа обоснуй и будешь права)))а там и до драки не далеко))

Ка
Калипсо

ах вон что...нетерпимость к чужому мнению...но девушкам, принародно, биться-негоже...я,обычно, в личке,за угол завожу... а там уже можно и с ноги по рылу

Время Пошло

а я прямо прилюдно..мне по фиг я не втом возрасте что бы по зауглам прятаться) я и жизни так)))

Ка
Калипсо

ну може оно и верно) удачи вам!

***

Я хоть не Инна Николаевна, но вопрос то в чем?

Время Пошло

ну дайте мне свободу писать послание а не вопрос)))

***

)

Тимофей Анцев

)))вы с ней поругались?

Время Пошло

нет так же мило шутили, но там еще с ней также шутили пару мужчин, которым она нахамила)))вроде хихи..а вон в Чс я попала)))значит не все потерянно у человека. надеюсь урок пойдет на пользу))

Тимофей Анцев

Не хорошо хамить!

Время Пошло

вот конечно))я понимаю в ответ если я первая)))а так прилетает мне ответ,))))