Виталий Харламов

Подскажите пожалуйста, кто пользовался препаратом Долфин во время беременности при диагнозе ЛОР-врача

Сергей Глазков

Долфин это порошок (морская соль+ ромашка) для промывки носа. Хорошо все пробивает.

Shuhrat

я дочери купила нос промывать и себе попробовала. Чуть не офигела. Больно, в затылке такая боль. Чуть глаза на лоб не вылезли