Евгений Силькевич

Кто пользовался Долфином при диагнозе - Ринит беременных, помогло ли и сколько дней заняло лечение?

Ruslan Menshov

Не пользуйтесь этим вообще. Я после первого же применения заработал на следующий день отит и гайморит! Хотя раньше с этим никогда не сталкивался

Татьяна Любавская

Обязательно нужно промывать Долфином по инструкции, тогда он быстро поможет