Акбарали Хатамов

Лечение воспаления тройничного нерва Кто вылечил? Что помогло? Что помогло?

Марина Задорожко

уколы физлечения, все под контролем врача

Ол
Олег

Массаж активных точек, иглотерапия, спазмолитики, физиотерапия...

Натали Фёфoрова

Разве он лечится

Светлана Кособокова

Я всё перепробовала, помог специальный массаж, разминать надо возле уха, где его "соцветие". От боли пила таблетки финлепсин (по рецепту!) , нельзя ни греть, ни охлаждать. Кстати он не излечивается до конца, рецидивы остаются на всю жизнь.

Татьяна Дюко

У меня прошло само по себе , лечения не было , кроме самомассажа и сна днем на время обострения , боли были сильные .