Саша Белый

Можете что-нибудь посоветовать при воспалении тройничного нерва? Очень нужно!

Н*
Настя **

разве что невролога

Юлия Кожарина

Переболела знаю, что это такое. Боль ужасная отдает и в глаз, висок, в зубы. А лечения как такового нет.
Применяются таблетки от эпилепсии ФИНЛЕПСИН и обезболивающие баралгин. А самое главное всегда эту сторону держать в теппе