Андрей Новиков

воспаление тройничного нерва (тригеминальная невралгия) -певая ветвь

скжите, пожалуйста, какие процедуры и лекарства эффективны при этом лечении??

Светлана Неврова

витамины б12,б6,никотинка

B)
Barbariss )

В стоматологии что-то делают. Блокаду или что-то такое.

Jaslan

только не эл. форез! поможет вьетнамская звездочка - крутить намазанным пальцем болючие точки. И к иглотерапевту. Только не эл. форез. если сделаете, никогда не пройдет, проверено. Удачи
да внизу правильно написал. Крутите болючие точки против часовой стрелки пока не пройдет боль. потом переходите на др. болевую точку. Это может быть долго по времени, но эффект прийдет стопроцентный.