Файзулла Асадулла

Дают ли больничный при невралгии тройничного нерва?

Я недавно была на больничном ОРВИ, потом неделю ходила на работу, потому меня случилась невралгия тройничного нерва, ( вроде как осложнения от ОРВИ) , боль дикая, в первый день вызывала скорую, выписали лекарства, предлагали лечь в больницу, я думала что такая боль не может продолжаться долго и не легла, пару дней поболело и прекратило, я уж думала все прошло, но в пятницу началось с новой силой, пошла в вручу, выписал другие лекарства, пью, особых улучшений нет, сижу на обезболивающих уже 7 день, без обезболивающих боль адская. Дадут ли больничный с таким диагнозом?

температуры нет, её не бывает при этом диагнозе

Спасибо за ответы, завтра буду требовать больничный

Алексей Иванов

Конечно дают, а еще иногда в больницу кладут. Тройничный нерв это не шутка, при его воспалении и перекосить может.

Nastyonka Danilova

Нужно опять идти к этому врачу, все объяснить и потребовать больничный! Нельзя же всю жизнь пить анальгетики, в самом деле!

Анна Фролова

дaет невропатолог

Ксения Сафрыгина

А карбамазипин не помогает? Сам вот сижу с аналогичной проблемой. В Германии дают больничный.

Vladimir Konovalov

Мне не налатневролог. Сказала, что с невропатией (у меня невропатия трой. нерва) больничный не дают. 3 раза повторила