Алёна О

Невралгия тройничного нерва, куда лучше обратиться, к неврологу или нейрохирургу?

Вл
Владимир

Если времени нет то нейрохирургу

Саша

к неврологу. для начала

Ве
Вероника

ну можно и посарказничать над вопросом, но не стану вторить вышестоящему ответчику....
Нервную систему нужно правильно питать, давать ей отдых и она сама восстановится..
Посмотрите . видеолекции О. Бутаковой--- ЦНС и пути восстановления
Очевидно вы плохо питаетесь, возможно пьете, курите , нервничаете...
в общем посмотроите лекцию.. и не ходите по врачам.. Их блокады --мертвому припарка... Надо лечить всю нервную ткань в организме, а не стимулировать то, что отказывается работать( чтоб не отмереть безвозвратно )

Нурланltnurik

К неврологу конечно.