Татьяна Коростелева

По поводу тройничного нерва!

Здравствуйте! У меня неприятные ощущения на левой стороне лица, (ну и немного на правой) оно немного побаливает, ну и просто какой-то дискомфорт. Я уже задавал такой вопрос, мне сказали сходить к хорошему неврологу! Я у него был, он сказал что есть три варианта: гайморит, киста или неврит. И попросил сходить на ренген. Тот показал что у меня действительно киста но с права! А слева все чисто! Но побаливает левая . У меня еще бывают боли в левой пазухе под глазом. И просто начала часто болеть голова. Невролог написал 3 лекарства, одно точно помню нейромультивит еще одно с таким-же действием. Вроде не неврит! А что может быть? Заранее спасибо!

Елена Насонова

Гайморит можно исключить т. к это боль в лобной части при наклоне вниз головой можно ощутить тяжесть в виде перитекания в лобную часть да и хороший лор сразу определяет накопление, если это гайморит если все таки у вас искревление носа то не поленитесь к лору с снимком от рентгена зайти про кисту и неврит не знаю

Axtam Yunusov

попробовать на ночь выпить одну таблетку нейралгина 300мг - если боль уменьшится утром - значит невралгия.