M/
Mихаил ////

Обезбаливающие при воспаление тройничного нерва лица

Воспален тройничный нерв лица. боли очень часты и жуткие.

был у врача мне выписали таблетки: ибупрофен. и уколы: никотиновая кислота и Преднизолон. таблетки пью 2 дня а уколы только 1.

Боли в разное время суток и очень сильные. Чем мне можно сбивать боль? найс чтото не помогает.

Павел Антонович

Поддерживаю В. Шигимага- ДЭНАС (или СКЭНАР) вам помогут снять боль и воспаление. Был личный опыт-лечил маму с её невритом тройничного. За два дня удалось избавиться от болей. Обработка прибором-по ходу нерва (в местах, где особенно болит) на повышенной мощности, до уменьшения (или исчезновения) боли. Перерыв- ждать до нового приступа боли. Прибором работать только когда болит!

Sen Sen

Обратитесь еще раз к врачу. Скажите, лечение не помогает. Мне рассказывали, что при таких болезнях назначают капельницы. Это намного эффективнее.

Александр Куприн

В данном случае - это неврит тройничного нерва. Лечится данное заболевание очень долго. Необходимы Нестеройдные противовоспалительные средства в сочетании с витаминами - нейродикловит по 1х3 раза в день не менее 1 месяца, боль хорошо уменьшает, но не устраняет пенталгин N, но он выписывается по рецепту № 148/у, требующего учета. Можно колоть в/м комболипен по 2 мл. 1 раз в день, но это в добавок к вышеуказанному. Удачи и здоровья.

Оксана Гадеева

Вряд ли Вы достигнете положительного лечебного эффекта от медикаментозной терапии при невралгии тройничного нерва, так как статистика свидетельствует, что только для 20% пациентов достигается кратковременный обезболивающий эффект. В этом случае Вам помогут рефлексотерапевтические мед. технологии, одной из которых наиболее эффективной, является мед. технология "ДЭНС-терапия" с использованием одной из моделей медицинских аппаратов "ДЭНАС" или "ДиаДЭНС".

Манмарева Татьяна

понимаю вас . но выход есть. пишите в личку предложим варианты