Екатерина Аренина

Сколько нужно пользоваться пастой Сульсена 2 %, чтобы она помогла?

У меня очень жирная себорея, лет уже 6, АБСОЛЮТНО ничего не помогает!! ! Какие только таблетки, мази, шампуни мне не выписывали, все - без толку! Выписывал врач-дерматолог. да и еще, мои волосы поменяли структур: всегда были жесткие и толстые, а сейчас - тонкие и мягкие, чего не было НИКОГДА! Вопрос: почему? И как вернуть прежнюю структуру?

Проклятая себорея, как же она достала!! ! Неужели она как рак - нет ле5арства и у меня выпадут все волосы, как после химиотерапии? Очень много волос выпало (((

капец, я столько не выдержу, у меня уже нервы на исходе!!!! блин, зудит кожа головы страшно!

Галина Зубенко

минимум 3 месяца
а так 6 скорее всего месяцев

но станет легче быстрее