Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А для чего там каска? 🤭🖼

Ответы
(◆_◆)

Прикольный хотрод. Каской, видимо прикрывают крышку и катушку-соленоид от трамблера зажигания. Она негерметична, и если она стоит вертикально, то туда постоянно затекает все, что можно.

(◆_◆)

Прямоточный выхлоп впечатляет. Как его из города еще кхуям не выкинули? Он же бешено орет.

Павел

Вообще по видухе штуковина больше стоит чем ездит, каска просто понты колотить, все роскозни про траблёр и карбюратор бред собачий, там максимум маслозаливная горловина

Павел

Краска с выхлопного коллектора должна давно была обгореть, равно как и патрубок резиновый, а за прямоток хозяин уже давно в дыню бы получил, ну по крайней мере по правилам эксплуатация такого пепелаца запрещена.

Даха

ну как зачем.Приходишь бухой с рыбалки , а там жена со скалкой?

Кристинка Жан

Дать в "пятак ментяре "каской-чтоб не требовал он маску

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Эт когда на филетовой штуке кататься будет.. оденет)

Па
Павел

это ретро машина классика и каска там к месту

No
Noa

а чтобы сверху чего не прилетело, низковато

Надежда Борисова

На всякий случай, а случаи всякие бывают

Nn

Не разбираюсь....антикрыло какое-нить

Серафимка

она прикрывает какую-то запчасть

Se
Sergey

чтоб асвальт мозгами не измазать

Veleslav Yarumar Vran

А мне интересно - для чего цепи.

Комета

Ой, не знаю:) а ты как думаешь?:)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Военная машина какая-то)) Довоенная скорее 🤭

Комета

Аааа. Понятно

Светлана

С первой мировой завалялась)

Майя )))))))))

чтобы знали, победитель едет

Вера

😂 там не только каска нужна

Вера

Попозже,..у нас сегодня похороны..(умер одноклассник) и невольно задумываешься кто следующий

Вера

😢 печалька, а повод "нажраться" есть, но опять не сейчас, завтра на работу Вот так и живем откладывая все на потом

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мои соболезнования...

Вера

спасибо

Константин

Наверное трамблёр защищает

Александр Грызлов

Воздушный фильтр защитить

Олег

Что б трамблёр не замочило

Ulla Tumma

Защищает от чего-нибудь)))