He
Helen

С самых древних времён, люди придумывали развлекательные и всевозможные творческие игры искусства -искушали себя уподобиться богам и создавали себе подобное, то, что они видели в своих зеркалах фантазий- гениальные произведения искусств, от кукол, до монументов, от театральных сцен , до грандиозных шоу кинематографа. Вопрос, почему японцы так чтили маленьких кукол в домашнем уюте своей жизни, а сейчас ,они-же первые, вкладывают жизнь в первых биороботов? А Вы любите кукол и почему?

Ответы
Александр

Дети янтры...Нецке вместо чуров.

Александр

Японцы придумали куклу вуду расширенной версии. Соединили с латексной секс-куклой, теперь врага можно не только иголкой...

Игорь

Очень неосмотрительно, я бы сказал.... со стороны японцев. Нельзя шутить с такими вещами. Ведь могут по глупой неосторожности сотворить себе Голема... и этот маньяк будет вертеть всю их Японию... япона мама...

Александр

Их Годзилла не испугал, а там агрегатом два раза шарахнул - Хонсю нет, положил на следующий - Хоккайдо туда же...

Игорь

Этак он и до Курил достать могет! Пусть лучше втихую нецке лепят - от греха подальше.

Александр

Да, так безопаснее.

La Testa

Да мне все равно

Александр Грызлов

Нет