☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.
Встречаемся, порою расставаясь. Мы постигаем слово-Человек!!!
Идут года, меняется погода, все в этой жизни поменяется у нас,
Но знают люди - нам дана свобода! Наш Мир свободен от безумных фраз.
(to be continued)...

Ответы
Ольга Николаева

....А с башни время сыплет звон, Дин-дон, дин-дон, дин-дон. Увы, не только за окном Прошли с тех пор года. …

Ольга Николаева

Холодновато дома)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так конечно......айда ко мне...у меня печка протоплена,борщ сварился,салат из редиски готов,музыка игрет,заварен свежий чаек))))))...Джо Дассен с Мирэй Матье))).... 🚬

Ольга Николаева

Я валенки потряяялааа(((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну ты ващщщще!))))))))))Ольгаша растеряша!!!))))))Я тебе уже вторую пару отправляю!!!)))))))) 😄

Ольга Николаева

На прошлой неделе мы их уже съели!!