Бренный.

По Рен ТВ смотрел только Задорнова. Замечательный был человек. Профи своей профессии. Вы до сих пор его смотрите?

Ответы
Ма
Машынька

Его сейчас надо по всем каналам круглосуточно показывать... А то забыли многие россияне о Достоинстве... Вон Родину торгуют, себя же в дерьмище макают...

Романа

Не смотрю, не смотрела и не буду)) вместе с ренТВ) Глупый, примитивный... не юмор, юмором это назвать невозможно.

Павел Бобров

Да, в ютубе. Пересматриваю одни и те же концерты и не надоедает. Особенно люблю слушать его перед сном.

Е. К.

Замечательный, очень харизматичный и добрый человек. Всегда помню. А его произведения бессмертны.

Эвелина Бошнак

Лет в 15 думала, что он уж сильно предирчив.. Оказалось - я была глупа, а он на все 10000000….% прав

Al
Alex

Нет. Человек закончивший МАИ и ставший клоуном на эстраде. Он обосрал свою профессию..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет. тока при случае. да.. один из немногих, кого стоило посмотреть

Ег
Егоза

Уzzкие такого современного не смотрят, только про мамонтов!

Vlad Korn

Да, и Жванецкого. Больше у нас в России нет юмористов.

Владимир Ляпин

Нет его сейчас. Смотрю Прокопенко. Иногда Чапман.

Андрей Будняев

Я его и раньше не смотрел.Вот так случилось.

К.а.н.он

Смотрю только его фильмы о истории Руси.

Konstantin Leytan

Да, очень умный был, и многое предсказал.

Aq
Aquarius

Если показывают то обязательно смотрю

Михаил Аврех

светлая и добрая ему память!!!👍🙏✌️

Вера Гудкова

Иногда смотрю, нрвится он мне.

Бо
Боka

Во тупые‼️🫨

Ринат Фамутдинов

Дяденьку уважаю! ЧЕЛОВЕК!!!

Наталья

Сейчас уже не актуален.

Vlad

а кто теперь в тренде...🧐🤔

Наталья

Такой вот юмор. Главное без пОшлости.

Андрей

Мне нравится петросян

Ценитель Прекрасного

Долбослав и примитив.