Анатолий Богатых

Как включить верхний нож в оверлоке Агат?

Может, кто поможет? Очень давно что-то не так повернула - и в оверлоке Агат трехниточном верхний нож установился в нерабочее положение - все остальное работает отлично, просто ткань не обрезается. Как его включить обратно? В Интернете перерыла уже все, а в приложенной инструкции, нарисованной от руки, ничего не разобрать.

Рустам Парпибаев

если помню то с левой стороны есть в дырке винт или рычаг его переключить надо если не то то с права под лапкой ищите рычаг блин я на нем лет 20 назад работала