Мi
Мichael

Принимаете ли Вы участие в выборах (выборы президента, выборы в местные/верховные советы (напр. в Государственную Думу или Верховную Раду))? За какие партии или отдельных личностей Вы бы отдали свой голос?

Ответы
Анастасия Орлова

участие принимаю, но на билютенях рисую смайлик. Т.е просто порчу его. Нет смысла в современном голосование, там половина голосов куплены

Наталья Войченко

Последнее время не хожу. Без меня все сделают. Не верю. Свой голос отдала бы за Жирика. Славный малый. Ляпает все что думает.

Светлана Лунёва

НЕ голосовала и не собираюсь.Смысла не вижу.Всё равно кому надо,тот и пролезет.Выборы честными не бывают.

Людмила Белова

Участие в выборах принимаю,но рассказывать о своих предпочтениях не считаю нужным.Вам это зачем?

Александр Кочнев

Политика грязное дело... Все такие игры придумал сам человек, а теперь сам и играет в них...

Светлана Чуйкова

принимала... сейчас проголосовала бы против всех..., если бы там была такая строка...

Жанна Липатова-Костюк

НЕТ!!!ТАМ БЕЗ МОЕГО ГОЛОСА ВСЕ УЖЕ ДАВНО РЕШЕНО,ЗАЧЕМ ПОДЫГРЫВАТЬ ВЛАСТЯМ?

Св
Светлана

всегда принимаю участие в выборах, за какого голосую это мой выбор

Юля Малышева

за тех, у кого слова не расходятся с делом, но у нас таких пока нет...

Елена Суздалова

УЖЕ УСТАЛА Я ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В НЕСКОНЧАЕМЫХ ВЫБОРАХ БЕЗ ВЫБОРА

Руслана Яковлева

Да и всегда голосую за коммунистов, что плохо жилось всем забыли.

Наталия Осипенко

обязательно принимаю, а за кого - это только мое личное дело.

Cаша Эй ...

...я своего рода анархист)) и кто там будет мне одинаково

Яна Змушко

участие принимаю. а вот за кого голосую - мой сектрет 🙂

Мi
Мichael

Все такие секретные...

Вера Хасанова

на выборы ходила голосовала за коммунистов.

Мi
Мichael

Я буду за коммунистов голосовать через месяц

Тамара Чалабян

принимаю участие в выборах, Партия регионов

Марина Плюхина

какая разница за кого, все равно лучшего нет

Василий Гуринович

Пытаюсь за Россию,а получается как всегда!

Наталья

обязательно! голосую за лучших на мой взгляд

Надежда Гордина

всегда голосую... "Единая Россия", В.В.Путин

Валера Шпицберг

Затрудняюсь ответить,выборы давно были...