Александр

Как вырастить умного ребенка? Пусть ваш ребенок играет. Несерьезная, казалось бы, возня с игрушками создает основу для его интеллектуальных, социальных, физических и эмоциональных навыков. А когда ваш малыш играет в коллективные игры, он учится обмениваться идеями, впечатлениями, чувствами и опытом с другими детьми.

Ответы
Юлия Белокриницкая

мало, чтоб он сам по себе играл. Всё таки надо включаться в игры с ребёнком.

Александр

А как же! Мы с малышкой часто играе. Последняя игра: в Принцессу и Медведя (копию мультяшки). Восторг полный. Потом вместе в комнате Иришенькии убирались. От души помграли.

Лариса Киреева

совершенно верно! А еще ребенку нужна любовь, желательно обоих родителей.

Александр

Ну конечно! Очень нужна

Антонина Волбоенко

Гены....тоже не последнюю роль играют....

Александр

Да...

Антонина Волбоенко

И много других факторов.......

Александр

Понятно. Спасибо

Валентина Лимонова

вы уже ответили на свой вопрос))

Александр

Я не нуждаюсь в отвеиах на подобные "вопросы". Я всё это на практике знаю.

Арай Нышанбай

Я сама предпочитаю первую идею

Александр

Спасибо!

Виктория Николаева

я согласна в этом с вами

Александр

🌹 Спасибо