Anastasiya Primak

Самое яркое воспоминание в вашей жизни??

Ответы
Александр Шебалин .

О,их много,и начиная с малолетнего возраста.Самое первое было где-то в 60-70-ых годах.Мой отец тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,вместе с Чурбановым Юрием.А т.к.он с женой жил в нашем доме,то они с моим отцом частенько поддавали,и устраивали дебоши.И вдруг Чурбанов в каком-то ресторане(я уже забыл в каком)цепляет дочь Брежнева Л.И.,и занимается ею.Позже бросает жену,и женится на Гале Брежневой (так по моему её звали).И всё,с тех пор он как будто никогда и не знал нас.Как я выражаюсь:"Нос к верху,сопли пузырями".

V.
V.s.o.p

Удивительная история , невероятная. По моему вы мне ее уже рассказывали очень давно

Александр Шебалин .

Возможно,но памяти у меня после аварии и массы операций практически нет.Но предыдущие года я помню чётко,даже все номера телефонов тех лет.И интернет видно раньше я знал неплохо,т.к.спокойно и почти не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

V.
V.s.o.p

Как говорил мой дед, если ты не помнишь что ел на завтрак это ещё не склероз)

Lady Winter 🇷🇺

Их много было, по России путешествовать незабывемо!
Из детства одно из ярких воспоминаний, когда в нашей квартире свадьбу отцовского брата праздновали. А потом пошли провожать молодых и гостей на киевской вокзал, они ехали к его родителям в деревню праздновать. И вот мы их в поезд сажаем, все бегают места меняют чтобы всем вместе быть. И тут поезд тронулся. И мы втроем тоже поехали, отец в костюме, мама в длинном платье и я в зеленом платьице с аппликацией)) так и оказались на свадьбе в деревне))

V.
V.s.o.p

😂😂😂 проводили в общем до дома ))

Lady Winter 🇷🇺

Настоящее приключение)) сунули меня на верхнюю боковушку и я смотрела как наши бегают туда сюда договариваются с проводниками. И свадьба в деревне мне понравилась)

V.
V.s.o.p

Получается вас зайцем провезли?😄

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Но несколько лишних билетов вроде было. Да и ехать не далеко, ночь всего.

V.
V.s.o.p

Классная история) спасибо ☺️

Галина

Стоять на вершине перевала в 4 утра и любоваться восходом солнца, а ниже орлы машут крыльями; высота перевала 3600 м или плыть по Волге и любоваться берегами и городами или бродит вечерами в Пятигорске.Кисловодске и Гаграх и еще много интересных точек для отдыха .

Галина

а у нас закрыты небеса облачками .

V.
V.s.o.p

Печально

Галина

Майский дождь тоже не плохо, но если теплый .

V.
V.s.o.p

Если не долгий то да 👍

Галина

как запустит небесная канцелярия .

Лариса

Вызвали в школу родителей, дома не рассказывала. Папе позвонили на работу и вызвали. Когда папа пришел с работы, оччень яркое воспоминание...

Дмитрий Дмитрокопуло

Какое самое главное событие вашей жизни? (...впереди..) Самое главное событие вашей жизни у вас впереди!

Натали Малышка

Первый выезд за границу и......,"все включено"..... ну и некоторые эпизоды в детстве....

V.
V.s.o.p

Нью Йорк классный👍 Я тоже много раз там был, но предпочёл Чикаго

Натали Малышка

Я была только один раз......

V.
V.s.o.p

Не хотелось остаться?

Натали Малышка

Нет ! Чуждая культура, я бы в США никогда не прижилась бы......Скорее бы в Турции прижилась, нежели в США.....

V.
V.s.o.p

Я так же думал когда приехал впервые. Потом прижился. В Турции тоже хорошо 👌

Леонид Музафаров

Это путешествия. Самое незабываемое это когда посетил Камчатку.

V.
V.s.o.p

Что там удивительного? Камчатка «звучит» так же как Колыма

Леонид Музафаров

Да много чего, ходили на горячие источники, было восхождение на потухший вулкан, сплав на рафте был, водная прогулка по бухте, но самое интересное это Долина гейзеров, как на другой планете побывал. Кстати, вблизи Колымы я тоже побывал...

V.
V.s.o.p

Вся Камчатка один огромный вулкан, даже больше чем Йеллоустоун. Не дай бог однажды проснётся

Андрей Григорьев

Меня забрали в армию. Проводы никогда не забуду. И свадьба еще.

V.
V.s.o.p

Она вас ещё не ввела в курс? Думал тамада заранее обсуждает программу с брачующимися

Marina Sadovaya

Ну появится спросите

Любовь

Секрет

Marina Sadovaya

))

Любовь

Агась)

Vyacheslav Shukshin

Когда я вылез из одного места,а от счастья я даже расплакался.

Nn

...из последних: фестиваль фейерверков. Оч яркое событие

V.
V.s.o.p

👍

Торговецчернымдеревом

Дочка родилась. И через 5 лет сын родился. Оба яркие)

V.
V.s.o.p

😊👍

Людмила Канивец

Новогодняя елка, которую папа принес из тайги...

V.
V.s.o.p

😊

Мария Иванова

Ваше самое яркое у Вас на руках. Это точно. 🙂

Коля

Ракетный удар по центру города в пять утра.

V.
V.s.o.p

😳😱

Коля

🇺🇦

Елена

Это, скорее всего, воспоминания из детства.

Вячеслав Чистяков

за сиську любимой подержался в 15 лет

V.
V.s.o.p

😂

Remete

Путешествие по Волге на пароходе.

V.
V.s.o.p

Получается действительно «убили» я думал на круизах имеются какие то развлечения , ну и плюс много кратковременных романов случаются. Сам никогда не был в круизе.

Nick Moslem

На кратковременных стоянках,хождение по музеям и прочим достопримечательностям тоже приедается!

V.
V.s.o.p

А на борту развлечения какие нибудь имелись?

Nick Moslem

Ну,если только в Астрахани порыбачили,хоть я и не любитель!

V.
V.s.o.p

Там рыбалка слышал классная 👍

Уральская Рябинушка

Мамино милое и доброе "Доченька"

V.
V.s.o.p

😊

Товарищ Сухов

Когда впервые на ринг вышел.

Ан
Анастасия

Переезд в Санкт-Петербург.

Ан
Анастасия

В какой сфере работаете? Если это не секрет)

V.
V.s.o.p

В сфере перевозок, логистики

Ан
Анастасия

Приятно было с вами поболтать, но у меня уже глубокая ночь и надо бы немного поспать:) А у вас я так думаю до конца дня ещё есть время)

V.
V.s.o.p

Да, ещё день у меня. Спокойной ночи) 👋

Ан
Анастасия

Хорошего дня 🙂