Лекс Sim (Москва)

Горжусь что знаком с Витей Салтыковым "Улетели листья с тополей - Повторилась в мире неизбежность... Не жалей ты листья, не жалей, А жалей любовь мою и нежность! Пусть деревья голые стоят, Не кляни ты шумные метели! Разве в этом кто-то виноват, Что с деревьев листья улетели?"

Ответы
Борис Вакс

Мне кони в яблоках больше нравятся

Любава

А "кони в яблоках..? а островок?

Лекс Sim (Москва)

но это песня настоящая

Любава

да вообще Электроклуб классная группа была..

Борис Моор

Сначала был Форум...

Лекс Sim (Москва)

Но согласитесь-это же песни реальные были-не то что сейчас"поющие трусы"

Любава

Песни классные..я переодически слушаю

ОК
Ольга Калинина (Репина)

😘 👍 👍 👍