Хосият Еремеева

Я человек застенчивый и стеснительный и наглости во мне НОЛЬ это плохо или хорошо????

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Му
Мутабор

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Ирина S Россия❤️

Мы все разные и каждый имеет право на существование.))) А "застенчивый и стеснительный" - это далеко не все характеристики. И они оцениваются в купе с другими.

Вр
Вредина*

Оставайся сама с собой... Только на голову никого не сажай... Если что отстранись, чтоб на попу приземлились и ты себя не предашь и наглых проучешь😘

Владимир Жиров

Застенчивость и стеснительность - это одно и то же. И это далеко не самые худшие свойства человека, которые не раз могут сослужить добрую службу в жизни.

Ежик Из Тумана

Нормально . Вы и общаетесь с тем с кем вам удобно и работаете на такой же работе и живёте с тем с кем устраивает и его и вас ?

Хосият Еремеева

Я общаюсь со всеми. У меня много друзей подруг

Ежик Из Тумана

В чём тогда собственно дело ? Какие есть . Я могу быть наглецом просто бывает что больше никак особенно на работе , а работаю я прорабом на Севере . Всяких хватает там

Мелик Мелик

Для ЖЕНЩИНЫ -- ХОРОШО !... А, вот, мне -- приходится ТУГО... -- всякий ХАМ норовит ОБХАМИТЬ ! -- приходится ОТВЕЧАТЬ на их уровне...

Чеширский Кот

на доже бываютже до сих пор чудеса !!ктото сохранился в первозданном виде !!! не меняйтесь остовайтись такой как есть !!

Хосият Еремеева

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кроткая... так говорят это хорошо если это от души.. а не притворство.. хотя в нашей современной жизни это как калека...

Хосият Еремеева

Я с рождения такая к сожалению!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы Должны развиваться и Духовно в вере и Интеллектуально.. скромность это золото.. Разум и мудрость это бриллиант в оправе их этого золота...

Хосият Еремеева

Развиваюсь ещё как и другим стараюсь помогать!!!!

Хосият Еремеева

Да верно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нормально!....Яя тоже застенчивый....😀 ...Можно подержусь за тебя, а не за стенку....😜

Евгений

Это отлично! Если есть ещё и независливость и необидчевость, то счастье в жизни вам гарантировано

Хосият Еремеева

Есть такое а счастья в жизни нет!!!

Евгений

Значит всё впереди! Точняк, поверьте! Это вам 🌷 🌹 🌷

Хосият Еремеева

Спасиб

Лариса Никулина

Если у Вас все нормально с самооценкой, то застенчивость и стеснительность вас просто украшают.

Хосият Еремеева

А с этим у меня всё отлично!!!

Лариса Никулина

Значит хорошо.

Мister N

Зависит от среды обитания! Возможно для выживания в иных условиях придется и измениться!

Хосият Еремеева

Я тоже так подумала

Кира Маевская

...а главное...скромненько так

Дм
Дмитрий

То что застенчивый и стеснительный - это плохо. А то что наглости 0 - это хорошо.

Хосият Еремеева

А другие на оборот думают!!

Дм
Дмитрий

а для других есть наш могучий русский язык!

Александр Пистер

это не плохо и не хорошо, зачем давать себе оценку, можно просто быть как есть )

Андрей Просин

Не актуально, надо научиться радоваться восхищению вами без стеснения

Туракул Хужамов

главное что это качество в комплекс не превратился. Вам будеть плохо

Хосият Еремеева

Почему это???

Туракул Хужамов

потому что она в вас вживляется.....

Юлия Пак

Хорошо, что наглости ноль, плохо, что уверенности в себе столько же...

Денис Мясников

Застенчивость - это свойство чистой души, а наглость ровно наоборот)

Дмитрий Мансуров

иди работать шахтером-под землей твоих качеств никто не заметит...)))