Дмитрий

Ежели всех воров в России посадить в тюрьму, долго ли В. В. Путин продержится у васти?

Приватизаторов там всяких, крышу их прокурорско-судейскую и иную сволочь журналистскую.

Константин Проскуряков

если все воро посадить в россии, то и всех судей-взяточников сменят судьи честные и принципиально-непредвзятые. А честные судьи посадят Путина.