💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Сегодня прочитала такую цитату: "Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Такое чувство, что и все кости сломаны тоже." Что думаете об этом?

Ответы
Три3Ло Zloe

Так-то " разбитое" - уже само по себе просто аллегория - потому что как бы слова же скудны, и описать трудно. "кости сломаны" - тоже как-то ...лево. На самом деле , если быть точным - Это " Живой Огонь угасает" - то что движет всем . И остывающая суть - коченеет, и леденеет.

Три3Ло Zloe

Ну так расскажите? Интересно.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Сложно сформулировать))

Три3Ло Zloe

Понимаю. А ещё больше лень.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Сформулирую и напишу))

Три3Ло Zloe

Буду признателен.

Сергей Евтушенко

Видимо у всех по разному. У меня болело именно сердце. Кстати на эту тему были даже научные публикации, по результатам исследований учёных.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да, я слышала об этои

Мир

Думаю цитата верно преподносит смысл. Когда сердце болит, разве не чувствует боль весь организм?

Ма
Машынька

Думаю, что любая ситуация предназначена для перехода на новый уровень осознания...

Роб Рой

надо понимать привычка или болезнь, мне нравиться что вы больны не мною

Вл
Владимир

Человечество привыкло страдать... думаю что многие через это проходили.

Ирма Лаева

...нужно разбить сердце, чтобы понять, что это было не сердце, а голова..

Наталия

Если бы было такое чувство, то не бились бы головой об стену.

Душа Льва

И такое чувство, что на тебя ещё бетонную плиту скинули

Артём Швецов

думаю, что 500 дней лета лучшей фильм для объяснения

Милош Йованович

Легко обвинить другого,когда виноват сам...

Vovan Vovanach

Человек работает патолагоанатомом.

Зиннур (Октябрьский)

Да думаю когда же настанет завтра.

Дядzя Валя

красиво сказано..но не более того

La Testa

Я думаю, что мы сами ломаем дрова

Краями Прошёлся

Думаю ранимый человек это писал

Эм
Эмма

Только раз такое можно пережить

Я ------ Это Я

Душевное рана почти не излечима

Василиса Евгеньевна

почему все так любят страдать?

Роб Рой

думаю как бы тебя сооблазнить

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Думай дальше

Роб Рой

я не мечтатель я хочу ваше общество рядом с собои видеть вы не против