Andris Salijums

фамилия отдает ЛИТВОЙ!ОШИБАЮСЬ?

Ответы
Светлана Тракене

Net ne osibaetesj....

Andris Salijums

а я продал ЛАТВИЮ много лет назад

Светлана Тракене

Noverno ne zaleete? Ili vsio taki? Ja toze pokinula Litvu i zivu sejcas v Irlandii i vozvrasciatjsia ne sobirajusj...

Andris Salijums

v irlandii mnogo iz latvii..ja zivu v DONECK-URAINA

Светлана Тракене

Da, v Irlandii mnogo iz Latvii...A u menia papa ziviot v Makeevke, riadom s Doneckom...Ja ranjse kazdij god s sinulej ezdela otdihatj na azovskoe more....Horoso tam...

Andris Salijums

МАКЕЕВКА РУКОЙ ПОДАТЬ-НА ДНЯХ ТАМ В ШАХТЕ ПОГИБЛИ ДВА ШАХТЕРА