Лена Ларионова

Из - за пазухи вынув щенка - сироту,Обратился хозяин со словом к коту:"Вот что, серый!; На время забудь про мышей:Позаботиться надобно о малыше.Будешь дядькой кутёнку, пока подрастёт?" -"Мур - мур - мяу!" - согласно ответствовал кот.И тотчас озадачился множеством дел -Обогрел, и утешил, и песенку спел.А потом о науках пошел разговор:Как из блюдечка пить, как просится во двор,Как гонять петуха и сварливых гусей...Время быстро бежало для новых друзей.За весною весна, за метелью мете

Ответы
Ан
Аннета

Ооо я жду продолжения, это очаровательно

2022!!!

Я тоже жду! Мне очень понравилось!

Лена Ларионова

За весною весна, за метелью метель... Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель. И, всему отведя в этой жизни черед, Под садовым кустом упокоился Кот. Долго гладил Хозяин притихшего Пса, А потом произнес, поглядев в Небеса: «Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа Очень скоро в другого войдет малыша!» Пес послушал, как-будто понять его смог, И... под вечер котенка домой приволок. Тоже - серого! С белым пятном на груди!.. Дескать, строго, Хозяин, меня не суди! Видишь, маленький плачет? Налей молока! Я же котику дядькой побуду пока...

2022!!!

Спасибо!!! Лучшего никогда не читал!! Так замечательно всё!

Ан
Аннета

Бобра всем!!! :3

2022!!!

Ура!! 🙂

Nikola Kozhochinu

Хижина деда Мазая

Лена Ларионова

За весною весна, за метелью метель... Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель. И, всему отведя в этой жизни черед, Под садовым кустом упокоился Кот. Долго гладил Хозяин притихшего Пса, А потом произнес, поглядев в Небеса: «Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа Очень скоро в другого войдет малыша!» Пес послушал, как-будто понять его смог, И... под вечер котенка домой приволок. Тоже - серого! С белым пятном на груди!.. Дескать, строго, Хозяин, меня не суди! Видишь, маленький плачет? Налей молока! Я же котику дядькой побуду пока...

Nikola Kozhochinu

Спасибо