Наталья

Почему не существует понятия *пляжи Чили*? Вроде вся страна как сплошной пляж)

–1
Ответы
Юрий Никулыч

Там, наверное закрыто. Скалы, не развитой, конкуренция, поза ветров.

Наталья

Ветра,прохладно.

Юрий Никулыч

Ну знаю. А может и конкуренция Америки.

Наталья

Да нет. На Кубу-то европейцы едут же, в Мексику. Америка дорогая очень.

Саша Аут

им когда то сообчили, будто енто всё муляж)

Наталья

Ветер-с там-с)

Игорь Погребняк

....... для моржей.......😕🤷‍♂️🤦‍♂️😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

пляж utrera

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Божественное происхождение

Наталья

Холодно там.

Ирина Красноярск До Востребования

Специалисты Объединённого исследовательского центра Европейской комиссии выяснили, что к 2100 году на нашей планете исчезнет около половины песчаных пляжей.
По словам учёных, даже в том случае, если человечество резко сократит уровень загрязнения планеты из-за сжигания ископаемого топлива, с лица Земли может исчезнуть около половины пляжей, что нанесёт серьёзный ущерб пляжному туризму в больших и малых странах. Кроме того, прибрежная линия является дополнительной защитой против штормов и наводнений, поэтому с её исчезновением число экстремальных погодных явлений возрастёт. Сильнее всего, считают специалисты, от этого пострадает Австралия: в течение следующих 60 лет она может потерять 15 тысяч километров пляжей.
Серьёзный ущерб будет также нанесён Канаде, Чили и США. В десятку стран, которые могут потерять песчаные береговые линии, входят также Мексика, Китай, Россия, Аргентина, Индия и Бразилия. В настоящее время песчаные пляжи занимают более трети мировой береговой линии и часто находятся в густонаселённых районах. Согласно наиболее негативному прогнозу, уровень моря поднимется на 84 сантиметра, вследствие чего к 2100 году мир потеряет 49,5 процента своих песчаных пляжей – почти 132 тысячи километров береговой линии. Более вероятный (и, к счастью, позитивный) сценарий предусматривает повышение глобальных температур на три градуса Цельсия и рост уровня моря на полметра.
В этом случае к концу века исчезнет 95 тысяч километров песчаных пляжей, однако большая часть потерь придётся на ближайшие 30 лет. В течение следующего столетия от четверти до половины песчаных пляжей Великобритании отступят более чем на 100 метров вглубь островов – в зависимости от того, насколько быстро будут таять полярные ледяные щиты. К сожалению, потери льда в Антарктиде и Гренландии в настоящее время соответствуют худшему сценарию изменения климата.

Наталья

Жаль.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там есть искусвеный пляж.. с падагревом.. это вааше крутяк!!!!

Наталья

Это же дорого! Газ к воде подводить. Там и готовить можно, наверное. Шашлык к примеру)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Непомню где и у кого в youtube видел это видео но пляж впечатляет...

Наталья

Спасибо. Надо посмтреть)