Эдуард Титов

Подскажите вкусненький коктельчик

Не покупной, а собственного приготовления

Анатолий

200гр мороженого типак пломбир
0,5 л молока
1 большой киви
2 банана
Щепотка ванильного сахара*
Збить блендером фрукты. Добавить мороженое, молоко и щепотку ванильного сахара. Разлить по пиалам или бокалам, Охладить
* Именно сахара, а не порошка ванили.

Евгеша Подкопаева

Коктейль «Кровь с коньяком»

Смешать, взбить. Разлить и украсить листочками мяты.

50 г сливок, 50 г коньяка, 20 мл малинового сиропа, 2 кубика льда

Кристина Огня

Пина Колада, Мохито, Голубые Гавайи.... Это если из алкогольных. .
Ну или молочный, молочно-банановый, молочно-ягодный и т. д. Кефирные коктейли с ягодами, вареньем, фруктами....

Elena {{{{

Ягуарчик.

Александр Уткин

25 водки + 50 водки + еще 50 водки.
Берем блинчик, горячий, тонкий, только со сковородки и сворачиваем его в этакий кулечек-конвертик. И внутрь, в пышущие жаром недра, чайную ложку масла сливочного, хорошего, настоящего! Масло твердое, оно из морозильника, оно медленно начинает плавиться, а мы сверху, сразу, не останавливаясь кладем ложку, а то и, черт возьми, полторы икры красной из баночки. А на икру еще масла ложку, пусть оно растекается по икре, пусть вкус смягчает.
В простую бесхитростную стопку наливаем 100 грамм водки. Водка у нас из холодильника, ледяная, запотевшая, льется неспеша, будто чуть загустела. Теперь берем блинчик в правую, а стопочку в левую руку. И залпом! И разом! И пока она опускается, вдогонку - откусываем от блинчика! И икринки на языке лопаются.. . а в животе теплая волна растекается)
Пы. Сы. А вы говорите, алкоголизм))

Андрей

мелко нарезать банан, измельчить, засунуть в блендер, после не долгого перемешивания залить молоком и добавить сахар по вкусу. Тоже самое можно сделать с клубникой, персиком, абрикосом и т. д)) )