Ди
Диана

Зимним холодом пахнуло...
Первый день долгожданной зимы!
А значит все впереди - и веселое катание на санках с гор, и порхающие в вальсе пушистые хлопья снега, заманчивые дразнящие хрустальные сосульки, мерный скрип снега под ногами и кусающий за щеки мороз, щедрый дед мороз и сверкающая новогодняя елка, снежные крепости, шум играющей в снежки детворы, чьи-то следы на снегу, зеркало замерзшей реки, одним словом, здравствуй, Зима!
А пока по календарю первый день зимы, поэтому самое время поздрави

Ответы
Ринат Динмухаметов

Самое главное не растерять то, что ощутили сейчас, до нужного часа. Мои поздравление по этому- чтобы жело в Вас прекрасное чувство передоваемое на расстоянии другим)))

Ди
Диана

спасибо

Анара Ерботина

ПОЗДРАВЛЯЮ и СЧАСТЬЯ желаю, ЗИМА - это сама прелесть

Елена Толстых

Может где то 1 день зимы со снегом,а у нас +16

Ди
Диана

но все равно-зима

Елена Толстых

по календарю да

Laura Vic

нет,зима не долгожданная,холод-это ужасно

Ди
Диана

а когда падает тихий мягкий снег? Ведь в это время не холодно,а наоборот и дышится легко легко

Laura Vic

падает и сразу тает,под ногами вода,а к ни скользко,упасть можно

Ди
Диана

мягкий снег не тает,он ложится как ковер..

Анастасия Бертлеуова

Лаура Вы молодчина!

Laura Vic

это все в сказках нашего детства.Вот что наделал этот мягкий снег в России: не пройти,не проехать

А.с.и.я Калilovа

Все будет хорошо.,во многих фильмах есть.

Ди
Диана

Отлично!!

Ольга Шинкина

Спасибо,всех Вавм благ!

Ди
Диана

взаимно

*@
*!!!пазитиффчик @!!!*

даже читать не буду

Ди
Диана

С первым днем ЗИМЫ!!

Любовь Кушнева

с первым днём зимы!

Ди
Диана

С ЗИМОЙ!!!

Любовь Кушнева

на Урале -30

Ди
Диана

ой как холодно!!

Аля Касенова

с праздником вас

Ди
Диана

взаимно

Татьяна

а у нас дождь(((

Ди
Диана

Танечка! И у нас,но не будем грустить!!

Андрей Потапенко

С наступающим!

Ди
Диана

взаимно

Aa
Aaaaaaa

поздравляю

Ди
Диана

взаимно