Жалгас Жумиев-Смагулов

Ты молод и мечтаешь о ребенке и браке...но ответь мне: Таков ли уже ты, чтобы иметь право желать ребенка? Преодолел ли ты самого себя...повелитель ли ты своих чувств...господин ли своих добродетелей? Или в желании твое говорит животное и потребность природы твой? Или одиночество?

Ответы
Lena Mariupol

Или ЛЮБОВЬ к ЖЕНЩИНЕ,от которой хочешь этого ребенка....

Жалгас Жумиев-Смагулов

...дети святы и чисты...даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине...сами мы можем лезть в какую угодно яму...но их должны окутывать в атмосферу...приличную их чину...нельзя безнаказанно похабничать в их присутствии...нельзя делать их игрушкою своего настроения: то нежно лобызать...то бешено топать на них ногами...согласись...как ужасен был бы мир...если бы не рождались постоянно дети...несущие с собой невинность и возможность свякого совершенства...Любовь к ребенку...как и всякая великая любовь...

Татьяна :))

Преодолеть себя?? это тем, кто живет не в ладу с собой!!

Говоров Александр

я не парюсь , а чувства ядержу под конролем в заперти

Св
Светлана

а ти звідки?

Говоров Александр

я з Одесськои области, мисто измаил

Св
Светлана

а я в Одесі не була...заблукаю)))))))

Говоров Александр

у нас тут галерея кожен вечир гопота ) вона тебе проведе куди треба))

Танюха Попкова

а не заморочился ли ты, парень?

Rina

Зачем жить тогда

Вадим Костенко

одиночество