Андрей Мурошкин

Вам нравится фото? Учусь фотографировать профессионально. Скажите все минусы, если они есть

Ег
Егор

а разве есть плюсы?

Катерина

Что за фон, что за поза, что за ракурс, что за обработка?
Фото - отстой.

Николай

учись еще

Юлия

Не хватает ковра, дакфейса, ну и тема сами знаете какая не раскрыта. Шутка 🙂.

Если серьёзно - то если вы действительно учитесь фотографировать профессионально, то про самострел с вытянутой руки лучше забыть сразу.

Надя

скажу честно профи и не пахнет даже любители лучше фотают

Юля

Обычная фотография. Где тут профессионализм я не разглядел.

Ол
Олег

Что тебе сказать...?
- постель измята
- на полке - бардельеро
- коленки выше носа
- тело перерезано по диагонали, будто поезд в конце концов переехал Аню Каренину
- растрёпана
ну и т.д.

Идёт корова, вся - никакая.
- Корова, ты откуда такая?
- От верблюда.

Ки
Киса

только если с тобой фото, то плюсы будут значительно

Олег

Ерунда. Здесь только "я любимая", больше ничего.
Если учишься, начни с того, что не смотри хотя-бы в объектив, не пользуйся вспышкой, лови интересное освещение и попробуй вкладывать хоть какой-нибудь замысел в сюжет

Залина

Если хочешь учиться снимать профессионально, НАВСЕГДА ЗАБУДЬ про жанр "самасебясрукипыхойвлоб"!

Васелина

Классно. Но пока уровень полупрофи.
Вот телек зря обрезали. В другой раз повнимательнее к заднему плану.

Ma
Mariya

Ябывдул)

Invictus

Нету ковра на заднем фоне

Де
Денис

А плюсы где?

Alexalex

женщина!Закрой рот!

Кристина

что-то у вас "странное" с объективом, с настройками.
Голова/лицо - почти в фокусе, ноги - почти тоже,но - рахитично выглядят (хотя просто худые).
Бэкграунд - скучный.
Фотошоп - нужен.
Макияж (оч.лёхххкий!) - желателен.
Жанр "ню"- требуется-)

Юл
Юлия

эт ты?))

Ал
Александр

отлично! еще лет 15 и станешь профессионалом!

Shuhrat

Если ты просто так себя сляпала,ну с пивом пойдёт,а если ты хотела добиться хоть какого-то результата,близко не подноси объектив к лицу,приведи себя в порядок,на заднем плане поубирай ненужный хлам,не фотографируй против света,только если это не какая нибудь подсветка,вообщем - старайся и у тебя всё получится.

Nastena

может стоит занимать просто профессиАНАЛьно, не имея никакого отношения к фото.

зы ''Скажите все минусы, если они есть'' это какой то пиздец!