Станислав Романов

Нужен фот. - мыльница, с качеством фото близким к профессиональным

Посоветуйте, пожалуйста, компактный фотоаппарат с хорошим качеством фото, функциями, в общем близкий кпо характеристикам к профессиональному. Спасибо.

Александр Перминов

Ищите фотик с большим объективом 🙂

Владимир Шишкин

Посоветуйте мне унитаз, чтобы в нем купаться можно было, причем как в джакузи, с пузырьками...

Дима Батлер

Ну у такой "мыльницы" и цена близко к профессиональной... Sony DSC RX1

Сергей Свитко

Ну, вот есть два.
Правда, цена Вас, скорее всего, сильно порадует, особенно на второй, чисто профешн 😉 :
DSC-RX100
DSC-RX1

Анна Сазонова

Дураки эти профессионалы.. . Таскают на себе килограммы сверхдорогой аппаратуры и оптики. Нет, шоб мыльницу купить!

Анна Самохвалова

Профессиональный канешн громко сказано. Посмотри, например, Canon серии G или S. Или беззеркалки, но это уже не совсем "мыльницы"..

Рустам Расулов

Вообще-то таких нет.

Аркадий Шпагин

сони DSC-RX1 лучший выбор

Ka
Kaina

качество близкое к профессиональному будет целиком и полностью зависеть от тебя самой при любом фотике, хоть самым супергиперпуперпрофессиональным

Елена Мурзова

Sony NEX-5N, 5R, 6, 7.
Лучше из компактных, системных камер пока нет.

Сергей Черкасов

Есть прекрасные мыльницы с качеством фото близким к проф и даже лучше

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8455663&hid=91148

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6419583&hid=91148

Марина Павлова

Он один - Sony RX100