Юлия Лапшина

совет нужен по фото мыльницам чтоб очень хорошо получались и видео и фото

Елена

Предлагаю Вам купить беззеркалочку. Всё,что дешевле-деньги на ветер.

Сидор Квакин

Вам тогда нужен компакт со сменной оптикой, у них хоть матрицы нормальные, в отличии от просто мыльниц.

Марина Яцентюк

не обязательно со сменной.
ябы рекомендовал ультразум

Аленочка Потапова

Учитесь фотографировать.
Купите фотоаппарат с возможностью ручных настроек и "горячим башмаком".
Снимайте при хорошем освещении или (и) используйте мощную внешнюю вспышку.

Вовчик Хакер

на мыльнице просто не может быть ОЧЕНЬ ХОРОШИХ фото и видео, может быть "ну ничего" или "сойдет и так", "для недорогого неплохо"

Наталья Нерчу

Беззеркалка со сменной оптикой вам нужна. Если хотите видео нормальное, обратите внимание на наличие кодека эйвиси ашди!

Вера Политаева

LUMIX DMC-GH3 -отличное видео и фото (свадьбы снимают).