Юрий Кальянов

кто смыслет в спышках. очень нужен совет!

хочу купить для себя, ну и для комерческих целей тоже.. . Но в своих интересах как говориться. Выбрала вот эту модель, какие будут мнения? Sakar Digital Concepts 952AF Shoe Mount Flash for Canon

уверенна найдутся охотники за грамматическими ошибками! Кто смыслит в вспышках.. . (коректировка)

толкать их не буду пыха для фотогорафирования в комерческих целях.. . свадьбы, портфолио и прочая разнодейтельнасть!

Мария Черных

деньги на ветер
если сторонний производитель то или Metz или Sigma, остальное мусор
оптимально родная Canon 430 EX II - для любительских, не коммерческих целей, или Canon 580 или 600 для зарабатывания денег, или как большое удовольствие для хобби.

Екатерина

Для коммерческого использования бери родную 580ю или 600ю, нафиг тебе этот шлак непонятного происхождения сдался? Я год юзал сигму 610 супер, которая для вспышки стороннего производителя является весьма неплохим агрегатом, но после приобретения родной 910й понял, что это все был детский сад. Только родные аксессуары.

Максим Бухалов

А что нибудь поинтереснее выбрать не могла? Эта пыха больше на левак смахивает.

Юр
Юрий

Я такого не знаю. Для комерчиских целей только родные вспышки. Это чудо может и расплавиться и фот из строя вывести. Не говоря уж о пересветах и не досветах. Родную вспышку можно оторвать и использывать как вторую. Это чудо- нет. Удобство настройки нужно смотреть. Иногда голова вращается с таким трудом, что проще её не вращать вообще. Тогда чем отличается от накамерной встроеной?

Светлана Светик Корнева

Это случайно не ереванский мыловаренный завод выпускает? Тогда канэшна бэри.

Настюшка

Что на фото, пержый раз вижу. У меня вот такая, доволен. Пыха

Мария Синельник

для комерческих целей тоже.. .

и по чем толкать их будешь ?

нормальная пыха, крутится во все стороны, что от нее еще надо ?)

Мария Миронова

фотогорафирования в комерческих разнодейтельнасть!

Ирина Кох(Волкова)

Для "себя" сойдёт, а для коммерческих целей советую что нибудь понадёжнее

Darina Cocaine

Не советую!
Скорее всего, эта вспышка не предназначена для продаж в России. А значит, если сломается, то чинить будет негде.
И инструкции на русском языке, скорее всего, не будет или будет самопереводная на ломаном русском.
Где такое "чудо" покупать то собрались? И почём?