Anton Ivanov

Помогите выбрать "мыльницу". Без изысков, но с отличными качеством фото. Бюджет ок. 5-7тыс.

Женщине 50 лет, любящей фотографировать, чтоб носить везде с собой. Заранее благодарю!

Eugene

За 5-7 тысячь мыльница должна быть как минимум из серебра. Вот такую ей купи ,- недорого, демократично и как раз для фотографа !

Януська

Panasonic TZ25, TZ30, SZ7, SZ1,

Tonny

кенон иксус любой по финансам, не гонитесь за новыми моделями, они дороже но не факт что лучше, кишки те же

Ольга Веткина

Кэнон SX230 или SX240.

Литвинов Александр

Я бы посоветовал Олимпус, Фуджи, или Сони. За 200 у. е. Можно выбирать любую из них...

Cristaldelic Cristaldelic

Я так понимаю, что работать будут на полном автомате, без ручных режимов. Тогда - http://www.3dnews.ru/digital/609850 Почитайте. У меня самого такой на каждый день, в кармане таскаю. Тока сразу штуки 4 аккумуляторов 2700мА и зарядное устройство прикупите. Вам в любом случае потребуется второй аккумулятор как резервный к любому аппарату какой купите. Карту памяти на 4 Гб. Больше не надо. Главное класс карты не меньше 6-го. У этого аппарата ряд преимуществ перед аналогами в данной ценовой категории. А ручные режимы, как я подозреваю не нужны. Тут образцы фотографий сделанные этой камерой http://fotki.yandex.ru/search.xml?modelid=7078282&how=ratingТут он сам и адреса магазинов http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7078282&hid=91148

Bek-1 Djon

солидарен с вышепишушим оратором. Панасоник серии TZ, очень не плохие фотки для мыльницы.

Татьяна Борисова

Китай. Без разницы. берите, что нравится

Александр Михайлов

Да уЖ, действительно "без изысков" - за означенную сумму без разницы (любую) вот с "отличное качество фото" -это вы погорячились.

Люба Васильева

могу сказать одно. если человенк любит фотографировать и понимает толк в этом, вы его мыльницей за такую цену только разочаруете

Kv
Kvil

Действительно, возьмите Canon PowerShot SX230 HS.
Helen плохого не посоветует.

Лёха Момотов

За эти деньги - любую. А качество фотографий обеспечит человек, умеющий фотографировать.

Надежда Ильина

Кенон повершот SX220. Новых вроде не продают, но если найдёте - берите, стоящая вещь за свою цену.