H.
Helga .

Сижу сейчас в маршрутке и думаю , может между пассажирами спрашивалку устроить?

Ответы
Iqbol Abdurasulov

однажды я решил общаться с людьми как на фейс буке, но сделать это натурально. Я общался со всеми встречающимися мне людьми на улице,и просил у них коментировать мои слова. У меня получился сделать друзей, троих: милиционера,психолога и психотерапевта )))

H.
Helga .

Ого вот это да

Iqbol Abdurasulov

так что будьте осторожны, когда будете устроить спрашивалку )))

H.
Helga .

Хорошо)

Iqbol Abdurasulov

:))

Ги
Гита

Вряд ли получится )Мы помоему уже разучились разговаривать )Только в письменном виде и выражаем свою точку зрения))

H.
Helga .

Вот и проверим

Ги
Гита

:DВообще наверняка интереснее будет общение))

Евгений Швецов

объяснять долго. обычно такое в поездах бывает, когда люди все обо всем говорят зная что больше не увидятся

Александр Салтанов

Только корректно, может в Мордобиловку перейти при расхождении во взглядах! У нас народ такой!

Сергей Волков

я однажды пробовал, нормально. Но второй раз повторять не смогу, уже наглости не хватит...

H.
Helga .

Здорово

Сергей Волков

ну там надо попроще вопрос. типа цветок, в котором есть буква П. кто последний - тот получает бесплатный проезд типа 15 рублей подарок

H.
Helga .

Аха ну вы приколист

Алексей Гуляев

вы выходите? -Да! А перед Вами выходят? -Да! А Вы их спрашивали? - Да! И что они Вам сказали?

H.
Helga .

аха!!!

Сергей Трофимов

Опасно.Дети в маршрутке могут выдать всем интимные подробности родителей...

Gor Vtr

ЭЭЭЭ, перенасыщение, срочно спать, есть и вааще инет под запрет на пару дней

H.
Helga .

Это точно

Александр Маткин

ога, бабульки уставшие от поездок общаться будут, но вежливости будет мало)

Олег Таб

ну да..задайте вопрос водителю:какие позы вам больше нравятся в секасе...

H.
Helga .

Это не моя тема

Павел Пахин

..которая в драку перерастет ..... правильно! и не скучно ехать будет 😄

H.
Helga .

Возможно

Павел Пахин

фотки покажите ..с драки в маршрутке ))))

Макс Соколов

наверное прикольно будет, интересно какова реакция окружающих))

H.
Helga .

Мне тоже

Александр Якимович

Круто если долго ехать и народ одэкватный то стоит попробовать

Вл
Владимир

А доехать до своей остановки целой и невредимой хотелось бы?)))

Екатерина Соколова

Было бы круто.Должен же кто то начинать размораживать народ)))

H.
Helga .

Я вот пока побаиваюсь

H.
Helga .

Не правильно поймут

Сергей Шукшин

в воскресенье , после вчерашнего ( у многих) - зело рискуете

Игорь Дондис

Может, Вы попутали сердитые лица с интеллектуальными?!!!)))

Сергей Л.

Теснота в маршрутке, а тут кто то на ноге стоит! Терплю...

Бахром_С

только-между пассажирами. Водилу - не беспокоить))))))

H.
Helga .

А то маршрут забудет

Михаил Бердников

не стоит, замучают ответами, забудете, где выходить

H.
Helga .

Иди нарвусь на неприятности

Михаил Бердников

может и так