Степанида Абрамсон

Сложный вопрос. Не для всех. А вы бы открыли золотые ворота, что бы въехал второй Мессия? Или бы не стали вмешиваться?

Ответы
Звёздный Искатель

Когда спрашивают о таком, имеют в виду как минимум два варианта выбора, влекущих свои ветви событий за которые в ответе объект вопроса.

Степанида Абрамсон

Ты левой или правой дрочишь? Это две ветки событий.Ибо я тогда я пойму ты левша или правша.

Степанида Абрамсон

Поняла! Вы правша! Но, вы мне не подходите. У вас толщина маленькая! Мне нужно побольше!

Звёздный Искатель

Эй, разве честно делать такие поспешные выводы?)

Victor Arthur Stratfeald

Я бы скорее открыл их для себя , а так мне пофиг

Степанида Абрамсон

Не надо. Я про вас уже все знаю.

Victor Arthur Stratfeald

Даже интересно что именно

Степанида Абрамсон

Не скажу!!!! Я сама сама не поннимаю. гдя я!!!

Victor Arthur Stratfeald

А ты вообще хоть что-то понимаешь или просто прикидываешься ?

Степанида Абрамсон

честно. я не очень понимаю.заснула, а здесь все так, но и не так!

Григорий Старостин

Они уже открыты... Он уже въехал... Серьёзно!..

Woman Rud

До золотых ворот еще добраться надо...

Степанида Абрамсон

Ответ правильный. Муслики Ворота заколотили и вокруг похоронили мусликов! Очень трудно терерь. Невозможно.

Woman Rud

Куда не кинь- веде клин.

Степанида Абрамсон

Правда! Вот явообще не прнимаю, где ясейчс гахджхксмь.

Woman Rud

между Китаем и Таджикистаном (я думаю)

Странный Человек

Я бы красную дорожку постелил 🙂

Степанида Абрамсон

По могилам мусульман?

Странный Человек

До могил 🙂

Степанида Абрамсон

А потом как? По воздуху на осле?

Акакий Акакиевич

Пусть катаются на ослах сами.

Степанида Абрамсон

Одни катаются на ослах и становятся мессиями, а другие пишут ответы и становятся смешными... Вы нашли свою щинель? Или так и померли с горя?

Акакий Акакиевич

А кто-то пишет глупые каменты. Причем тут шинель?

Степанида Абрамсон

История, произошедшая с Акакием Акакиевичем Башмачкиным, начинается с рассказа о его рождении и причудливом его именовании и переходит к повествованию о службе его в должности титулярного советника.

Акакий Акакиевич

И причем здесь он? Разговор был о мессиях. Вы Башмачкина к мессиям причисляете? Или хотите продемонстрировать "начитанность" копипастом из гугла? Шедеврально.

Степанида Абрамсон

Вы смешон! Посмотрите на свой ник!!! Или вы скажете, что вы опять протупили? Из гугла взяла. А как с вами тупыми еще говорить, Вы что не понимаете, что вы сидите под ником Акакия . А это Гоголь. Ну вот вы чего меня здесь лечите? Взяли такой ник, так отвечайте за него!

Акакий Акакиевич

То есть, если я назвался бы Владимиром Владимировичем, то автоматически стал бы Путиным? Глупости какие.

Жгучая Крапива

не стала бы вмешиваться...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Закрыл бы поплотней

Степанида Абрамсон

Небось и в Кремле бы заколотили?