Бектас Байгарашев

Почему китайцы полетели в космос через 40 лет, после Ю.Гагарина.?

Ответы
Эльмира Нургалиева

Занимались другими более важными делами. А потом вроде слегка освободились, а чё, размножились хорошенько, экономику подняли, в мировые вырвались, а теперь и в космос можно.

Бектас Байгарашев

Vot kitayci...

Книга Творения

Библия может помочь вам найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Узнайте, как http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Книга Творения

на здоровье! )

они были заняты тем что поднимали экономику своей страны, на данный момент мы можем увидеть отличия их экономики и нашей

Любаша

А куда им нужно было спешить...? Это в СССР...как праздник, так нужно чем-то отметить, что бы Мир удивить. И ведь удивляли!

Бектас Байгарашев

СССР боялис, все...поэтому первыми не умудрялис. Да

Юрий

ну наверное потому что египтяне изучали анатомию на тот момент, пока по берегам Или и Иртыша ещё шкурами укрывались

Liya *****

видимо, пришло их время. если с такой позиции смотреть, то казахи тоже примерно через стока лет полетели в космос)

Наталья Максимова

Не важно когда, важно,что полетели. Они вообще скоро будут впереди планеты всей, ведь на весь мир работают)))

Бектас Байгарашев

Думаете...?

Наталья Маркова

они осторожные очень и оценивают все события по энергетическим процессам. Зато мы первые всегда! 😄

Бектас Байгарашев

Pervimi prinimaem vse udari i vse takoe, da. Kak bronijelet a potom vikidivayut ..

Наталья Маркова

мы же целыми остаемся. А кто выкинет целый бронежилет?

Юлия

Потому что их там так до хрена, что они сорок лет выясняли кто же из них всё таки полетит первым.

On
One_Aloner

Потому что они занимались не менее важным делом, размножением своего племени, народа, нации....

*)
***ewa*** )

Разрабатывали свою знаменитую лапшу быстрого приготовления, которую теперь кушает весь мир.

Бектас Байгарашев

S etogo sobrali buydjet i poleteli...

Сергей Строкольский

ЗАТО ОНИ ОБУЛИ ВЕСЬ МИР.ШИРПОТРЕБОМ. И США .ВЫЖИДАЛИ.БУДЕМ С НИМИ ДРУЖИТЬ,ЭТИ ЯНКИ ПО ХЕРУ.

Гарна Дивчина)

потому как китайский звездолет как и все китайское много раз видно падал и не взлетал)) 😄

Бектас Байгарашев

Возможно

Гарна Дивчина)

точно

Лилия Юсупова

40 дней и ночей, 40 дней после смерти, 40 разбойников, вообще число 40 выжидательное время...

Юлия Ширяева

потому что,наверное,дошло это все до них очень поздно,а наши были первооткрывателями

Сергей Пирожков

Потому что человек способный сконструировать ракету у нас родился раньше чем у них

Бектас Байгарашев

Тоже верно

Бектас Байгарашев

Тоже верно

Бектас Байгарашев

Тоже верно

Бектас Байгарашев

Тоже верно

Бектас Байгарашев

Тоже верно

Бектас Байгарашев

Тоже верно

Юрий Ванеев

Чуть медленнее развивались... но разогнавшись - уже не в состоянии затормозить...:!!!

Сергей Терещенко

Сначала надо было двух собачек запустить, а них не получалось - съедали до старта

Мария Мышлявкина

подумали, что после русского туда особо спешить не нужно, потому как бесполезно

Мария Мышлявкина

я старалась)))

Бектас Байгарашев

И у Вас получилось. ..

Мария Мышлявкина

ну все я закраснелась...

Бектас Байгарашев

Да, они долго искали добровольца который полетить на ракете с надписью Maden in China.