Игорь

Кошки не похожи на людей:
Кошки - это кошки.
Люди носят шляпы и пальто -
Кошки часто ходят без одёжки.©️
Так с какой планеты они всё же к нам прибыли?🤔 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марина Михаленко

Кошки – это не просто животные. Это одни из самых мудрых созданий, которые имеют связь с космосом. Они обладают высоким сознанием и интеллектом. Можно даже сказать, что кошки – это тайные агенты космических цивилизаций, которые выполняют на планете Земля особо важную миссию по борьбе с любыми проявлениями зла…

Игорь

Всё верно!🙂 🐱 🌹

Марина Михаленко

))) Очарование кошки в её самодостаточности.

Игорь

Она может найти подход к человеку, а вот человек к человеку не всегда.🙂

Марина Михаленко

Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать.

Копирайтер Дубликатович

Кошки не похожи на людей:
Кошки - это кошки.
Люди носят шляпы и пальто -
Кошки часто ходят без одёжки.©️
Так с какой планеты они всё же к нам прибыли?🤔 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Солодова

На этот вопрос хорошо отвечает Библия,,Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо,,

Левтеров Василий

Почему коты умнее людей?
Человек: 1 жизнь. «В жизни нужно попробовать всё!» (принимает наркотики, алкоголь, беспорядочный секс)
Кот: 9 жизней. (ест рыбку, пьёт молочко, высыпается)

Радуга Рада

Они в шубке))А какая разница с какой планеты?Важнее какие они замечательные)))И собаки тоже супер замечательные!))И другие животные каждое прекрасно по-своему.

Игорь

🙂 🐱 🐶 🌹

Sergey Bayazitov

Собаки тоже не похожи на людей, как и другие животные, хотя многие люди похожи на многих животных и не всегда в их и своих лучших и достойных проявлениях

Игорь

У меня как раз собака.🙂

Sergey Bayazitov

🤗 👍 Если бы мы у них учились верности, преданности, дружбе, чуткости, тепению, взаимопомощи, самопожертвованию и самоотдаче, то давно бы на земле было Царствие Божие!🙏 ☀️ 💗

Ал
Алиса

🖼 Иные хозяева, зная о внеземном происхождении своих котов, пытаются через них наладить контакт с инопланетянами) Привет)

Ал
Алиса

🖼 Ведущие уфологи уверены: что кошки прибыли к нам с обитаемых планет в качестве наблюдателей. Именно поэтому они столь независимы и порой удивительным образом исчезают на некоторое время из поля зрения даже в небольшой квартире.

Игорь

Привет!🙂

Ал
Алиса

🖼 спасибо за вопрос)...прикольный!

Анна Пушкова

Обожаю кошек и собак. У меня 3 кота-мои мальчики. Была овчарка, но век их короток и больше заводить на буду,Хоронишь как ребенка-больно очень.

Игорь

Были кошки раньше, теперь пёс.

Анна Пушкова

Собака-это друг. А кошки просто нами манипулируют, используют и все равно их люблю.

Ба
Балагурушка

"....не обязаны писать стихи. Им плевать на разные бумажки....Людям не пройти с протоптанной дорожки ...ну а кошки...мяу - это кошки))))

Умная Глупая Кошка

Кошки приставлены( кем-то) к людям...наблюдать за ними... и телепортировать свои наблюдения в иные миры...))

Игорь

Точно!🙂 🐱

Умная Глупая Кошка

тут без вариантов..))

Игорь

И хорошо, что они есть!

Vitas Belorus

Вот мысль появилась на прочитанье вдруг,
За кем наблюдаете УмноГлупый мой друг...

Умная Глупая Кошка

Ваш, Vitas, интерес, надеюсь не случайный?
Но, впрочем, это и не важно
А миссия котов имеет статус тайной...
Чтоб людям не было так страшно..))

Vitas Belorus

Нет, интерес сугубо тривиален,
В отличии от кошек, он не содержит таин...
И миссия моя совсем проста,
- Пока живешь, не опускай хвоста.

Neli Vatzadze

igor,pomogite.esli,znaite,sredsto,ksk otuchit,kota pisaet,vezdevzrosli,nemalenki,uzhe emu3,goda izhena,est,jnegozapax,menia,dovodit.doisterikineznaiu,kakizbavitsia,ot etoi,voni

Игорь

Лоток нужен или с наполнителем или песком, что хуже. Он уже взрослый. Мои кошки когда были, ходили в лоток, но бывало что и по асей квартире. Не знаю как отучить?🤷‍♂️

Neli Vatzadze

umenia,dvor onguliaet.vezde,svobodno,izemli,polno.on,pisaet.metit.vse steni.ladno,izvenite

Борис Смирнов

я приучил к унитазу- проблем нет

Татьяна Лаврова

Какая забавная кошечка, прелесть, а моя фантики от конфет скрученные в шарик, гоняет по квартире

Игорь

🙂 🐱

Татьяна Лаврова

Умница-кошечка

Ольга

Неземная планета Кошек......прибыли к нам с особой миссией...радовать нас!🐱 😸 😻

Игорь

Добрый вечер! Так где то и говорилось, что они прибыли наблюдать за людьми.🙂 🐱

Ольга

Добрый вечер, Игорь! Да, уж, наблюдать они любят. А как же я люблю наблюдать за своим Рыжиком....обожаю его!🐈

Игорь

🙂

Ольга

Хорошего Вам и уютного вечера!🙂

Игорь

И Вам! Рыжику привет!🙂 🐱

Ольга

Спасибо...передала, сидит рядом!

Ол
Ольга

У них меховая одёжка. Обожаю своего Гошу, он не предаёт.Он у меня с планеты- помойка.

Игорь

🙂 🐱

Be
Beznika

С Венеры наверное, моя коша не подходит ко мне если я выпила. даже на 5 м. это что??

Игорь

Не переносит запаха.

Елена Дробчак

у нас в детстве воланчики-волчки были..так лучшей забавы нашей кошки не было

Игорь

Они себе что угодно приспособят для игры.🙂

Елена Дробчак

да..конечно..

Надежда Из Сибири.

Это так и есть!

Светлана Филюкова

у меня есть книга- планета кошек, поищу вечером-- напишу.если не отдала

Игорь

Хорошо.🙂

Светлана Филюкова

если, останется вопрос в комментариях. пока🙂

Игорь

Останется.🙂

Светлана Филюкова

хорошо!🙂

Галина Кузнецова

Как это без одёжки-в таких-то шикарных шубах.С планеты кошек,конечно.

Игорь

🙂 🐱

Анастасия Чернобровкина

моя кошка Муся понимает все и даже разговаривать начала мама или дай

Иринка Осенняя

с какой бы не было, это счастье, что они есть. эти кошки!!!!!! У нас три!

Игорь

Это правда! Кошки уют в доме!🙂 🐱

Иринка Осенняя

С ними и наговоришься. и насмеёшься, и наплачешься!

Игорь

🙂