Котопланетянин.

Представите себе, что вы полностью потеряли интерес к людям, к их мнениям, разговорам, сексам и прочей ерунде, которой они занимаются, что бы вы стали делать, чем занялись бы в своей жизни?🤔

Ответы
Людмила Захаренко

Много читала,смотрела по телевизору интересные передачи и фильмы,занималась своим здоровьем и заходила на сайты компьютера. Слушала красивую музыку.Ну это в осенне-зимнее время.А весной и летом жила бы в саду.ходила за грибами и ягодами.Собирать грибы это такое удовольствие,а потом их мыть ,складывать в п/э мешочки и в морозилку.Собирать ягоды по мере поспевания и варить варение прямо в саду Это такое удовольствие.А потом слушать, как ночью щебечут птички

Котопланетянин.

Ну.. Там есть деды, дембеля они же и духи (новички) Когда дух получает письмо, дембель отрывает уголок у конверта, надумает его как шарик и ложит духу на шею, на затылок и ударом ладони лопает этот конверт, так, что тот порой разлетается на ошмётки. Получить одно письмо, это еще ниче.. а вот одному товарищу писала его подруга писем по 12 приходило.. Я помню, его крассные глаза и лицо.. били то не хило :)_

Людмила Захаренко

А где это такое было в каких войсковых частях. Надо было собрать команду земляков и отдубасить идиота,который бил.Мне не понятно за что.За то что ли что им самим никто не пишет?

Котопланетянин.

Ну это одна из форм издевательств над призывниками. В армии все построена на этом, что бы унижать, издеваться, уничтожить в человеке всё разумное и человеческое. Сделать из него тупого убийцу, который бы был способен убить другого человека по приказу, не задумываясь о ценности жизни или рассматривая какие то моральные стороны этого действия 🙂
Ведь хороший солдат, это кто?
Это во многих частях такое.. было, я не знаю, как сейчас.

Людмила Захаренко

Какие то тюремные порядки,действует закон джунглей.

Котопланетянин.

Да нет, в джунглях естество, а тут на лицо извращение!

Светлана Швецова

Посвятила жизнь богу, ушла в монашки, но сначала исполнила бы свои желания решила проблемы

Катерина Осадчая

Я бы рисовала картины.И людей с их разговорами.И сексуальную ерунду....дабы не отвыкнуть!

Котопланетянин.

А вы и сейчас наверное рисуете. Интересно сказали, людей с их разговорами. Вот интерересно, как бы эта картина выглядела.. люди и их разговорами! Хорошая задача!

Катерина Осадчая

Вспомним школьные годы..Как мы писали сочинение с картины"Запорожцы пишут письмо турецкому султану"!-Илья Репин.Описывается,та эмоция которая видется

Котопланетянин.

Ну да, эту картину я очень хорошо помню почему то. Прям вот она.. как перед глазами :)_

Катерина Осадчая

Вот видите,как я вам доходчиво объяснила.А я бы рисовала разную тематику.И танец мужчины и женщины-танго.Там весь разговор телами,душой.

Котопланетянин.

Это я тоже понимаю, тем более, что в прошлом году я ходил на танцы, целых два месяца! И как раз это состояние смог прочувствовать! Правда это получается не при каждом танце! А вот что бы нарисовать прям.. именно передать это ощущение в рисунке.. ну это супер наверное просто!

Катерина Осадчая

Я вот хочу научиться танго танцевать.Там эмоции.Особенно,если партнёр симпатичный.

Котопланетянин.

Не представляю себе этого даже! А я на сальсу ходил и бачату.. Типа латинос!

Алия

Я уже давно потеряла ко всему перечисленному интерес и делаю, что хочу ))))))

Котопланетянин.

СПС! И гуд монин уже 🙂

Алия

Добрый день! ))

Котопланетянин.

Гуд момнин! Хотя, у нас уже вечер!

Алия

У Вас, это где...?

Котопланетянин.

В Сибири, я тут живу!

Галина Л

Попробовала бы разобраться с собой ! Вдруг именно во мне " собака зарыта"!

Та
Тамара

Наслаждаться жизнью... Что и делаю сейчас без всего вышеперечисленного...

Зинаида Белоус

усердно трудилась меня бы нечему было отвлекать от работы ведь я робот

Котопланетянин.

Хахаха.. прикольно! Я песенку вспомнил даже, про робата!

Зинаида Белоус

а как еще назвать такую жизнь

Котопланетянин.

А есть и другая песенка! Жизнь, только миг, между прошлым и будущим :)_

Зинаида Белоус

так меня гораздо больше устраивает😉

Анастасия Ягужинская

а была бы жизнь? думаю, что это бывает уже у полностью упокоенных людей

Котопланетянин.

Ну, вероятно что да :)_ И все же это интересный момент!

Ма
Машенька

Примерно это я и ощущаю)))))))))))))))) И занялась... хорошим делом))))))))))))))

Котопланетянин.

ОК :)_ Хорошо!

Марина

Чем бы вы занялись, если бы вам не надо было зарабатывать деньги?

Котопланетянин.

Сказать по правде, я и так раз в неделю на работу хожу.. Так что.. ием и занимаюсь, чем я и занят :)_

Марина

Это был как бы ответ

Julia Paawel

я бы занялась бездомными животными..приюты...мед.лечение и т. д.)))

Котопланетянин.

Сколько хорошего люди могли бы сделать, есть ли бы выкинули из своих голов все то, что я перечислил 🙂

Julia Paawel

Но я этим занимаюсь и теперь...но не таком объёме как хотелось бы)

Котопланетянин.

Ну, значит есть к чему стремиться 🙂 хаха

Julia Paawel

Да уж...наверно и правда смешно)))

Котопланетянин.

Ничего смешного, я люблю зверюх. У вас хорошее занятие!

Фило Софочка

Уже потеряла почти ко всему перечисленному,кроме своих близких

Котопланетянин.

Да, кстати фотка на вашей аватарке, как будто бы в тему моего вопроса 🙂

Фило Софочка

в тени великих🙂

Елена Спасова

Работаю на работе,я уже давно не интересуясь мнением других....

Елена Спасова

А я могу нарисовать и любоваться или выловить всю квартиру и любоваться в одиночку, может я одинока? Но ведь редко встретишь единомышленника..!

Котопланетянин.

Да, но я просто пример такой привел, я понятно сказал то ваще? :)_
Зачем единомышленик, если потерял интерес к людям? Не.. единомышленик, это другая тема!

Елена Спасова

Как бы мы ни крутились в социуме, по любому нам приходится взаимодействовать с друг с другом,но вот если я нарисовала картину мне до фени чужие мнения,если я её рисовала для себя...

Елена Спасова

Хороший вопрос .есть над чем по размышлять...

Котопланетянин.

А кстати, я тут подумал, что единомышленик был бы очень даже кстати! Даже при потере интереса к мирским делам.. Поболтать то порой всё равно с кем то приятно, просто даже чайку попить, или чего по крепче.. Всё равно приятно и хорошо. Так что незачем совсем уж так от людей шарахаца, так же? Уходить в тайгу блин 😀

Турчик Владимир

Обдумывать пространства более высоких размерностей....

Котопланетянин.

Да, это чудесно! 🙂 Всё верно!

Турчик Владимир

Тогда представьте себе гиперкуб. Это крест, но на 4 стороны....

Котопланетянин.

Зачем это? Практика какая то?

Турчик Владимир

В каждом кубике найдите свою комнатку с человечком. Ну, если сможете....

Котопланетянин.

Я не могу делать то, чего я не понимаю. Это не наши методы. Мне надо целую картину, понимание смысла этого действия и всё такое, и потом, просто время на подготовку.. что бы выделить ресурс на действие.. Ведь вся энергия при деле, на балансе!

Турчик Владимир

Если это получится, надо свернуть гиперкуб к центру. Получите размерность более высокого порядка...

Котопланетянин.

Я когда на спрашку захожу.. это значит я уже все дела попеределал, устал но мозг еще работает! Хотя.. и может отключиться в любую минуту :)_
Я потом, как ни будь перечитаю это и может быть смогу понять :)_ А сейчас.. ну ваще.. нифига не понимаю...

Оксана ...

целиком и полностью посвятила бы себя детям,а вы?

Котопланетянин.

Я бы.. А не знаю, так бы и жил, как живу.. Это я сейчас так думаю, но на деле, кто знает, без понятия, правда. Ну кошкам, я бы себя посвещать не стал, ну вообще кому то себя посвещать.. это не наши методы!

Оксана ...

а какие ваши методы

Котопланетянин.

Наши методы, это целиком и полностью ... а дальше, я еще не сформулировал...идет обработка данных!

Оксана ...

ну как,сформулировали

Котопланетянин.

Не.. долгий процесс.. а процессор и так перегружен :)_

Юрий Фадеев

🖼

Котопланетянин.

Класс!

Светлана Филюкова

Дооформила книгу, на которую пока нет времени.

Светлана Филюкова

сейчас узнаю,что за знак,???😠

Котопланетянин.

Какой знак? Три ёлочки?

Котопланетянин.

Это я так улыбочку рисую, что бы она была письменная, не превращалась в рисованный смайл.

Светлана Филюкова

хорошо.🎇 🎆 👋

Вячеслав Протасевич

В жизни много интересного, кроме этой лабуды.

Котопланетянин.

ОК, хорошо сказано, очень оптимистично, спасибо!

Вячеслав Протасевич

Всегда, пожалуйста!

Al
Alone24

У меня уже давно так и я ничем не занимаюсь.

Котопланетянин.

А как давно это произошло? Это медленно случалось, или по каким то причинам, бац и всё? А кроме выше перечисленного, до текущего состояния чем то другим занимались?

Al
Alone24

С 14 лет это всё началось, не сразу конечно, а постепенно. причины были разные, я их озвучивать не хочу.

Котопланетянин.

ОК.. :)_

Татьяна Мурдасова

Книги читала бы, но пока всё устраивает)))

Котопланетянин.

Мой мир, воровать у самого себя, это нонсенс! 🙂 хехе
Всё, я в душ и спать! Покедава!

Татьяна Мурдасова

С лёгким паром)))

Котопланетянин.

Спасибки!

Наоба Вашидома

Добрых снов ))
А идеи эти высказываются давно и многими )) ничего нового в них нет ))
И они в целом верны.. с некоторыми оговорками...) Не стоит их принимать за абсолют...))