Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

как поменять масленный фильтр - и какой надо купить нулевик? ( серьезно )

Ответы
Алексей Андреевич

Слить масло, взять ремень хоть от кондишьки и открутить фильтр. Все походу поймете

Алексей Андреевич

Я не понимаю

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну чем я его буду откручивать фильтр сам - мне сказали что надо цепной ключь чтобы его открутить - он же плотно сидит

Алексей Андреевич

Ремень резиновый тоже подойдёт, попробуете поймете( это тоже самое) ещё много всяких приспособ есть. Мои карифаны снимают его с лягушкой продрявливают железкой и просто выкручивают.

Алексей Андреевич

А вообще да что бы не заморачиваться сильно ключ съемник

Bonza Bonza

спросите у первой попавшей женщины😂