Гульнура

У Вас любовь чувства появились сразу или со временем ?

El
Elizaveta

я вот задумывалась над этим. Мне кажется, что меня просто приручили, развили некоторые фобии и внушили, что это и есть любовть

El
Elena

-К хорошему не сразу привыкаешь

Алена Миронова

вот встречаешь парня, такой идиот... а современем замечаешь в нем достойные качества и не замечаешь как появляются чувства... настоящая любовь приходит со временем, а то что сразу - всего лишь увлеченность

Оксана Суворова

во время интимных отношений !

Татьяна Сидорина

как искра с первого взгляда, с первого вздоха...

Роман Языков

у меня всегда со временем

Алина Бурганова

Сразу только симпатия появляется, чувства – позже