Марина Рогачёва

прошу помощи и совета

здраствуйте меня звать Ирина мне 39лет 8лет назад я похоронила мужа с тех пор немогу выйти замуж .Мужчины как правило ищут стройных а я не такая или как правильнее сказать фигурой не вышла .подскажите неужели это рог какойто а ведь замуж так хочется просто устала от одиночества

Св
Светлана

Посмотрите вокруг, не только фигуристые замужем.. . встретите Вы свое счастье...

Та
Танюша

Ирина только не обижайтесь. почему бы не начать с себя? посмотрите мои фото мне ровно столько же сколько вам. я второй раз замужем, а муж даже на 5 лет младше. не раскисать! взяться за себя-правильное питание, спорт и.... улыбка вам в помощь!!!!

Женя Васильева

А может это и не рок. Всё ещё сложится, кто знает, как дальше всё повернётся?

Игорь Молоствов

Мне кажется Вы немного не туда обратились ..) Попробуйте на " Знакомствах " познакомиться.. ) Удачи Вам.. ) Думаю, встретите человека по душе ..)

Екатерина Романова

Сходите к эндокринологу. Он подскажет вам причину полноты и методы ее устранения. Это надо не только для поисков мужа, это надо ВАМ для здоровья. А активная жизнь-приложится, ВСЁ будет!

Svetochka

Бананьев аднака нэма

Ка
Катюшкин

слезьте с рога! Цель есть-замужество, способ известен-не жрать. Худейте, и не сидите дома!

Александр Автаев

не всем получиться, похудеть если даже взять себя в руки, занятся собой и т. п. я не против, того чтобы за собой следить. просто предельно ясно - многие люди от рождения крупные. дорогая Ирина, счастья вам женского и удачи!! кто сказал .что вы хуже кого то??!! ну кто вам такое сказал??!! вы прекрасно выглядите!! симпатичная, приятная!! мне всегда не понятно, зачем всех одинаковыми делать! ! есть худенькие, есть крупные да и пусть будут! ведь и вкусы у мужчин разные. мы такие непохожие!! и это хорошо! несите себя, любите, будьте уверены в себе! примите себя, такой какая вы есть!! я в своей жизни повидала ситуации, когда худые не нравятся, кругленьких подавай и наоборот. вот в наше время сказали, что худенькие в моде, все и поверили. была эпоха, когда верхом красоты являлись пышнотелые женщины. так же кто на самом деле красив? критерий у каждого свой. Дай Бог, чтоб всё у вас сложилось!!!!

Vika

Не опускайте рук, будьте несколько бодрее, а то в Вашем комменте даже чувствуется усталость. Не все годятся в жёны - те что фигурой не вышли как раз и есть подходяшие жёны. Всё будет хорошо, успехов Вам.

Со
Софья

Ходите на дискотеки кому за 30.Ухаживайте собой. Будьте активны! Побольше будьте в общественных местах!