Анастасия Волкова

Прошу помощи с советом!

У меня есть лучший друг, я у него взял в долг и сказал что отдам как будут деньги, в ответ на это он сказал "без проблем". Это было примерно неделю назад. Сейчас он ко мне подходит и выпрашивает деньги на "годовщину" и говорит что это типо его не волнует как я отдам. Это получается что он не держит слово и совсем позабыл что он разговаривает не с кем-то а с лучшим другом тем более это не вопрос жизни и смерти а вопрос годовщины его и его девушки, где это совсем детская глупость так поступать с лучшим другом. Подскажите что делать, ведь мне болезненно ему "вправить" мозги в физическом смысле этого слова, ведь мы через многое прошли..

Ника

Имеет полное право, это его деньги...

Ольга

Олег вы взрослый человек, как можете подумать о том, что он вам друг ?..это конечно ваше дело ..но друг в беде познается, а если он вас в грош не ставить, то зачем вам такой друг ...такая же ситуация у мужа с другом ..муж тоже стесняется друга в том плане, что много лет дружат и тд и не может вот так резко с ним поступать прекращать дружбу, а друг точнее друзья его предают на каждом шагу ..а он думает что они исправятся со временем ...

Са
Савченко

отдай ему деньги и все) это нормальное поведение)

Ан
Аня

Ничего друган! Плохо конечно, когда, лучший друг поступает таким образом! Возьми долг у кого нибудь, отдай "лучшему другу", и считай его бывшим лучшим другом.

Га
Галина

друг) ) брат)) ) ты уж определяйся))))

Юлия

Странный вы человек, ведь вы заняли деньги, а будете ему что то доказывать физически. Вот и давай деньги "лучшим друзьям"...