Слава Юркин

Прошу помощи советом.

Ситуация такова, перебрал двигатель, заменил два поршня (1,4) , голову не трогал, лишь проверил на герметичность . Все собрал, завелась... перестал работать 3 цилиндр . Искра есть, поменял провода свечи местами, без изменений .
Снял голову разобрал. . стал проверять не закрываеться выпускной клапан до конца, расухарил притер все клапана... долго мучился с недоумениями погрешил на гидрокомпенсаторы, съездил сегодня купил новые, поставил .
Собрал, нагнал довления, завелась . Но опять троит и 3 цилиндр на холостых отказывается работать, на повышенных оборотах работает но не ахти... грешу на компресию, но увы проверить нечем . Работала часика полтора .
Перед тем как уйти домой оставил нажатым выпускной клапан .
Снова грешу на голову, только что это может быть ума не прилажу .

Головка блока цилиндров от Кадета 1,3 (8 клапаная)
Блок цилиндров от Ланоса 1,5 .
Буду признателен за любые мысли по этому поводу.

Все метки на месте .
У меня гидрокомпенсаторы стоят ...зазор не регулируется

Фая. Аитова

Не мог ошибиться при раскладке вала?? ? Так что у\клапан загнуло. После сборки коленвал прокручивал вручную надеюсь не стартером???? Обычно при прокрутка стартером гнут... если ошибаются.

Кристина Курилович

Зазор клапанов проверь

Ольга Шевцова

клапан клинит сто пудово