Аня Розенблюм-Задунайская

Быть либералом, или я право имею. Это Горький. Это я про Струцгатских, Про Солярис! Опутана я окутана я! Мыслью и совестью!. Что модно? Чья меня я! А что вы для меня?

Ответы
Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃💖🕺

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 холодно? Это так!

Са
Самсон

Из тысячи дорог, что режут мир на части... Мы выберем одну ведущую к Любви....💃💖🕺

Аня Розенблюм-Задунайская

За 19 часов чуть переворот не случился. А ты все о любви.......

Са
Самсон

Много шуму из ничего...

Виктор Ш

Что за словесный сумбур?
Но что-то интересное просматривается.
Стругацкие и Лем это не развлекаловка.

Виктор Ш

Вот видите, народ у вас просто толпа без приоритетов. Точнее приоритет есть, но он не тот, за который вы бы голосовали.
Вы же женщина!
Кого выбирает женщина в мужья и по каким качесттвам?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уводите ответ от того, что Путин- враг народа! не стоит, я ваши приемы знаю! Ты мой враг! И не стоит меня .

Виктор Ш

Враг?
На каком основании?
Я придерживаюсь другой идеологии?
Какой? Я же никак свою платформу политическую не обозначал!
И про народ только спрашивал вас!

Аня Розенблюм-Задунайская

Народ в шоке от Путина! А вы?

Виктор Ш

Вы народ опрашивали? А вы тоже в шоке?
Я не такой эмоциональный человек!

Краями Прошёлся

Буревестник революции вообще хорошо мимо невзгод пропетлял
В Италии только 17 лет кочумал)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот ты дурачек. Хоть читал его? При царизме? Он уехал за свои произведения! Он был дисидент, как Гребнгщиков, Галкин. и прочая шулупонь. НО, ты сравни этих с Горьким! Это сравнить раба и Цезаря!. Опять ты хочешь подменить понятия. Наш народ уже оценил подлецов! Или Горький не вернулся в СССР?

Краями Прошёлся

Про "свинцовые мерзости русской жизни" в детстве Алеши Пешкова конечно читал. Вассу Железнову - каюсь, нет
При большевиках он там торчал.И явно не бедствовал
Диссидент, что тут скажешь...

Александр Рузметов

Это опять вы?
Не знаю, что я для вас.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я написала вопрос для всех. Это понятно? ВЫ для меня, Советский человек, если вы скурвились. Курва - это понятно? Это подонок!

Александр Рузметов

Как понять СКУРВИЛСЯ? Я вас так редко здесь встречаю. что не успел сделать вам что-то плохое.
Вы меня с кем-то перепутали, барышня.

Аня Розенблюм-Задунайская

В этом случае, я вас не хотела обидеть. Я зла кто против СССР. случайно. вас обидела Извините. так подойдет?

Александр Рузметов

Вы меня не обидели.
Про СССР я вообще ничего не говорил

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я топлю за него!

Александр Рузметов

Поэтому надо на меня наехать ни за х...й

(◆_◆)

Философия это. Ненасущно.

Аня Розенблюм-Задунайская

это что я в обшестве. А вы кто?

(◆_◆)

Смотря в каком. Общества разные бывают, ить они ограничены кругом интересов или территориально.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не хочу. Я сама по себе.

(◆_◆)

Дело хозяйское. Никто и не заставляет.