Клара Захаровна

🖼Скажите, только честно, вы маски носите?

Ответы
Fedor Bogdanov

труд невелик. Вреда, однако, тоже никакого. А польза может оказаться такой, что не переоценить... ... а за прививки - не скажу... - додумает пусть сам, кто может...

Сергей К.

в магазине надеваю ... на вокзале надевал когда билеты покупал ... а на улице этот пылесборник не ношу

Валерий Дементьев

после больницы даже сплю в ней....то,что пришлось там увидеть,чудовищно...трупы,трупы,каждый день

Та
Татьяна

Конечно. На работе проверяют, да и в транспорте неприятно, когда на тебя всякой дрянью дышат.

Ирина

Считаете тему поводом для стеба ? Думаю правильно подобранная маска вас бы только украсила.

Клара Захаровна

и вас

Клара Захаровна

хотя нет.. вас она не спасет..

Ирина

Да не нужно меня спасать. Помощь требуется вам.

Клара Захаровна

когда мне будет интересно ваше мнение, дам вам знать об этом...)

Чанга Чунга Чунгович

У меня одна-единственная с апреля 2020 года. Уже с дырами, но помогает. Пропуск, однако.

Станислав

На работе, в транспорте, в магазе. Нужно подавать пример. Уважение к окружающим.

Андрей Григорьев

Нет. Так, если в администрацию зайти, но это мне редко приходится

Марго Беккер

Ёптиить, дык не пущают в магаз без неё..А, так то нафуй всралась..

Денис

О!На фото Майк Тайсон проиграл дочери в карты на желание...Гы...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу тут либо он ее заслужил.. либо выбраться не смог 🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

Это в единственном экземпляре, эксклюзив, так сказать

Юл
Юлий

Я даже на фото в маске и сейчас сижу пишу в маске в автобусе

Y. V.(George)

СМОТРЯ КУДА ? В МАГАЗИН ДА? А К СЕБЕ НА УЧАСТОК НЕТ.😎✌️

Александр Богдан

Только тогда, когда увижу охранника или полицейского.

L S

У нас в стране их никто не носит ,кроме залетных.

Елена Асвойнова-Травина

Да, ношу. Но на сцене все же приходится снимать

Нептун

в заведениях где настаивают, где пофиг не ношу

Graf_Dracula

Маски ношу, носки ношу, а вот чулки не ношу 😁

Яна Холод

да, всегда в маске... но у пацана она красивее

Александр Былков

ношу в магазинах,в транспорте,в аптеках